Алекс Венцель

Как вы относитесь к появляющейся в последнее время на экранах ТВ фантастике на темы отечественной войны?

Ответы
Наталья

*Туман* и *Гости из будущего*.Один раз можно посмотреть.Всё-таки лучше чем вечные *сопли* про современных *золушек* .Вечно беременных и нищих)))))

Алекс Венцель

У меня мать с отцом воевали и по их скудным воспоминаниям я написал небольшой рассказ. Не любили они вспоминать войну: "Война" https://www.proza.ru/2011/11/06/1156

Майя Петрова

Первый фильм "Мы из будущего" посмотрела с интересом, второй уже снят хуже (на волне успеха первого, многое уже за уши притянуто)

Алекс Венцель

Мало того, искажены исторические факты...

Майя Петрова

Ну это же как бы фантастика, допускается художественный вымысел

Алекс Венцель

За такую фантастику судить нужно...

Майя Петрова

Вы не из Челябинска? Уж очень Вы суровы!

Ян
Яна

Страшно становится - молодежь верит и познает эту "историю".

Rima Kravcenko

не смотрю. программа поздно начинается.а спать хоттся

Дайлова Надежда Гомель

Фу! Нашли тему для фантазий! Шизы паранойские! 😨

Алекс Венцель

Вы правы...Я тоже так считаю...

Дайлова Надежда Гомель

Нынче становится модой глумиться над памятью! И это часть плана по разложению моральных принципов нации.

Алекс Венцель

Скорее всего всё делается для того, чтобы народ постепенно забыл о зверствах немцев и судил о войне вот по таким фантазиям...

Дайлова Надежда Гомель

Когда-нибудь может и забудут.

Сама Себе Своя

противно смотреть, как измываются над этой темой

Алекс Венцель

Я того-же мнения...

Ираида Несмеянова

Мы из будущего----хороший фильм. можно смотреть

Алекс Венцель

А по моему это глумление над историей...Дело в том, что многие принимают такое кино за чистую монету...

Ираида Несмеянова

это кто не понимает ни чего. нельзя фильмы художественные сравнивать с документаоьными

Алекс Венцель

А вы думаете все такие умные?

Миронов Николай

Не думаю, что оставшиеся ветераны в восторге!

Алекс Венцель

Я-бы за такое передёргивание исторических фактов давал сроки...Кто-то очень хочет чтобы молодёжь забыла уроки истории...

Миронов Николай

А потом война и фантастика---- кощунство какое- то!

Андрей Григорьев

Терпеть не могу альтернативной истории.

Алекс Венцель

Наши взгляды совпадают...

Teya Garkinas

а что то другое , разве было ? ))))

Алекс Венцель

Отличный ответ...)))))))Правду о войне показали лишь в одном фильме "Проверки на дорогах"

Teya Garkinas

ну, может быть ))

Алекс Венцель

Очень редко можно увидеть на экране правдивое кино. Такие как "Мой друг Иван Лапшин" или "Замри , умри, воскресни"...

Teya Garkinas

ах, если бы это , главная беда ? ))))))

Алекс Венцель

Я вас понимаю...Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))

Teya Garkinas

попробую ))

Лариса Мельникова

страшилок перебор

Алекс Венцель

Искажение исторических фактов...

Ирина Отставнова Кочнева

Слабовато и глупо

Алекс Венцель

Согласен...

Светлана Агламазова

отрицательно

Алекс Венцель

Я тоже...

Светлана Агламазова

просто помню рассказы бабушки о войне.не так всё было,как нам напиз==дели

Алена Шанибова

Отрицательно

Алекс Венцель

Я тоже...

Море И Волны И Пена

например?

Алекс Венцель

"Мы из будущего" "Туман" и т.д.

Море И Волны И Пена

"Туман" смотрела, но не запомнила....1-й фильм - положительно отношусь, нужный фильм. Перенос современников в условия ВОВ заставляет задуматься как старшее поколение, критикующее молодёжь, так и молодых с их понтами))).