Гульнара Гараева

Многие девушки хотят похудеть, я хочу хотя-бы набрать килограммов 5-6. Как набрать вес?

Ответы · страница 11
Светлана

Кушай больше

Ваш Король

а ты прям как будто не знаешь?

Игорь Либерт

😄 нее. так опытом делимся)))

Ваш Король

дык Светик на своем опыте знает!

Гульнара Гараева

Во время беременности поправилась на 16 кг))) и толку? Нету их уже

Гульнара Гараева

Куда уж на третьего, не сейчас:)

Сергей Иванов

Не торопись.

Гульнара Гараева

Все придет со временем....

Ма
Мария

еда и диван.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Покойный телеведущий Сенкевич, на вопрос о том, где самые красивые девушки в мире, ответил, что в СССР, конечно, а потом добавил: но в мире часто встречается мнение, что на Филиппинах. А там как раз наоборот, эталоном красоты считается очень белая и и очень толстая дама. И у них есть специальные темные пещеры для очень богатых, где девушка лежит по 6-8 и более месяцев, без движения, и ее обильно кормят с ложечки. И она становится идеалом: очень белой (насколько может пигмент уйти из кожи) и очень толстой

Ма
Мария

кошмар! 6 месяцев лежать... Даже для такой сони как я это слишком)))

Мария, остановимся на Вашем славянском облике, - он всех нас вполне радует

Ма
Мария

да, славянские девушки самые-самые!!! Гульнара, и Вы на фото замечательно выглядите. Не нужно там ничего набирать.

Ruslan Tukaev

есть мучное

Умид Джуманиязов

Не переживайте да будет вам килограм 10; )

Гульнара Гараева

С возрастом придут и скажут "Привет! Мы пришли и ты никуда от нас не уйдешь!"

Ruslan Tukaev

если Вам позволяет Ваш возраст то Вам нужен мужчина.

Александр Пугин

кушать надо

Александр Пугин

ну как значит как могу надо как надо и желательно перед сном там все калории остаються а вообще надо со спецами

Александр Пугин

Я вам искренне желаю решить все ваши проблемы

Виктор Кузенкин

с возрастом

Виктор Кузенкин

мечтай чтобы он забпудился

Светлана Лапшина

больше есть

Гульнара Гараева

Двигаться, чтоб мышц было больше, а не жира)))

~ Гуля ~ ~~Жумабекова~~

с возрастом

Гульнара Гараева

Именно так и будет))) Вы на лошади просто фотографировались, или какой-то интерес к лошади есть?

Олеся Першина

а я набрала

Олеся Першина

сама не знаю,но сопоставив факты решила:1-когда разошлась с мужем,и нашла другого,жизнь изменилась и я заметила,что стала поправляться,а жила тогда в негативе и стрессе,сама была крайне удивлена,хотя думала,что ваще мой организм на это не способен,расстраивалась из за худобы,а 2 думаю потом еще операция повлияла,я заметила,какая не хочу афишировать,слишком лично

Гульнара Гараева

А на фото хорошо выглядите)))

Олеся Першина

да я в принципе не стала похожа на свинюшку,а наоборот,на нормального человека,во мне было 52,а сейчас 62,это за 3 года набрала,жирки появились конечно,но это небезобразно

Левицкий Святослав

много есть)

Левицкий Святослав

а зачем тебе это?)ты и так идеальна)

Левицкий Святослав

за правду спасибо не говорят)

Ричард Форд

жри больше

Гульнара Гараева

Мне мышечная масса нужна)))

Я Елена *****

больше спи

ам
алексей морозов

радуйся))))

Татьяна 777

утром стакан сливок в смеси с 2 яйцами перепелки, вечером + к еде стакан пива живого вместе со сметаной перемешать и выпить, в обед + к еде чай черный со сгущенным молоком

Гульнара Гараева

Куда уж утром пиво? Я за рулем)

Гульнара Гараева

А, вечером же написано))))))

Юлия Кебикова

есть чаще

Юлия Кебикова

только не пойму, Гульнара, зачем полнеть? Мне кажется Вы великолепно выглядите. И всему своё время. Наслаждайтесь, пока худенькая. Я всю жизнь была 44 размера, а после 40 начала полнеть и теперь много проблем

Гульнара Гараева

Многие так говорят. Думаю эту задумку выкину из головы

Юлия Кебикова

Вот это уже здравая мысль! Любите себя такой, какая Вы есть! Я вот даже полной себя научилась хотя бы принимать!

Гульнара Гараева

Вы молодец, буду такая же!!!

Layaqat Abdurahmanova

proqlati vitamini

Layaqat Abdurahmanova

ne nado, vdruq volosatiy budete

Гульнара Гараева

Не надо волос:( пока их нет

Артем Попченко

залететь)

Артем Попченко

ты уж выбирай набирать вес или не надо)

Гульнара Гараева

Набрать но не таким способом, куда уж пока третьего хочу

Валерий Серебренников

пить пиво

Капитан-Очевидность

не надо,это не то уже пиво-отрава

Валерий Серебренников

что пиво не то..это точно..едьте в Чехию или Германию..там то

Ирина Ромашова

Не судьба

Гульнара Гараева

Кому-то да, кому-то нет)))

Азат Зайнуллин

пей пиво

Гульнара Гараева

Если бы только от пива поправилась....

Наталья .

пей пиво

Наталья .

купи просто пивные дрожи, мне советовали диетологи.