Л*
Лора ***

Почему хамство так распространено?

Ответы · страница 5
Гульжан Ахмурзина

Плохому быстро учимся

Л*
Лора ***

Пожалуй...(( Это особенно хорошо заметно на маленьких детках. Как какую-то гадость - так моментально запоминают, а что хорошее...- попробуй заставить выучить! )))

Mystery Character....

Хамить, не думать...)))

Mystery Character....

А золотое руно,чем вам не нравится?)))

Л*
Лора ***

Много жертв предполагается при его добыче..))) Не буим усугублять!

Mystery Character....

Поэтому я и назвал её ...золотое руно....не каждому оно дано!!))

Л*
Лора ***

Я начинаю запутываться...))) Кто кому что дал? Зачем, когда и на каких условиях? )))

Mystery Character....

)))) Вы правы,лучше не усугублятся....Мне в люлю пора,приятно было с вами побеседовать...Доброй ночи!!))

Onigood

защита такая у людей

Л*
Лора ***

Не соглашусь. Хамы, как правило, начинают своё "выступление" просто так...Ни о какой защите речь не идет. Да и кому нужно на них нападать, на убогих? )

Onigood

лучшая защита это нападение. стратегия, мать её. А вы не хамите\. значит?

Л*
Лора ***

Нападать первыми, думая, что это есть защита - не диагноз ли??

Onigood

диагноз и есть. хамло имя ему 😉 это от недалёкого ума же 🙂

Александр Давыдов

я больше юмор люблю!

Александр Давыдов

Везет вам! У меня за окном даже крапива не появилась а про одуванчики еще и думать рано! А чудеса я согласен росмотреть!

Александр Давыдов

Л*
Лора ***

))))) Ничего-ничего! Скоро и у Вас крапива заколосится! ...

Л*
Лора ***

Ещё немного, ещё чуть-чуть...)) Терпение, только терпение!.... И будете тогда делать с нею, что захотите. Щи варить, курей кормить..))

Александр Давыдов

Да У НАС ВЕЧНО! Баба не доена, корова не е....! Тфу ты ошибся!

Андрей Проскура

Хамы-боли не боятся.

Л*
Лора ***

)))) Беееедненькие!! Так может их, убогих, пожалеть нужно? ...

Андрей Проскура

Только на похоронах мне их жалко.Могли же быть людьми.

Л*
Лора ***

Все могли...Но многие не использовали эту возможность...

Андрей Проскура

Вот и я о том!-Мы с Вами против хамства-нас,как минимум,уже двое в этой стране!

Л*
Лора ***

))) Нас гораздо больше! И наши ряды нужно ширить и крепить!

Галина Балашова

от родителей учатся

Л*
Лора ***

Не у всех родители хамы. Некоторые и вне семьи прекрасно этому обучаются!

Александра Кузнецова

Я могла бы нахамить

Александра Кузнецова

Оправдаю распространение хамства

Л*
Лора ***

....Ну что ж...это вполне уважительная причина.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

здесь или вообще ?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

, а может вам ещё ключи от квартиры ..........)))))))))

Л*
Лора ***

😄 Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой. Вы... не тот индивид случайно??

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...............а для кого и кобыла невеста )))))

Л*
Лора ***

О, ужас! )) Парниша, поберегите себя! )))

Л*
Лора ***

Дышите глубже, вы взволнованы!

Elchin Kuliyev

защитная реакция

Elchin Kuliyev

на жизненные условия

Л*
Лора ***

Странное рассуждение. Почему реакция на твои жизненные условия должна распространяться на посторонних людей?

Elchin Kuliyev

в более широком смысле реакция на бездушие и отчужденность нынешней жизни. Я не оправдываю хамство - мы говорим о возможных причин его распространения

Л*
Лора ***

Скорее всего, такая причина имеет место, но я категорически отказываюсь понимать людей, поддающихся её влиянию. Трудности у всех есть. Особенно сейчас. И нервная система у многих расшатана. Но это не повод и не причина срывать своё недовольство на ком-то и тем более выплескивать на чужих.

Elchin Kuliyev

не повод. Одна людям свойственна слабость

Талочка

я не хамлю и хамство не приемлю

Татьяна Мушенкова

а так легче жить!

Л*
Лора ***

Разве?....Не думаю, что это приносит облегчение...

Татьяна Мушенкова

кто хамит да , а вот кому нет!

Светлана

культура низкая

Марина Чазова

а все идет из семьи. много мы с детьми разговариваем? я до сих пор помню, как мне папа в раннем детстве читал про что "такое хорошо и что такое плохо." как-то впечатлило

Mega Volt

может и так, спорить не буду

Te
Terminator-Term

наверное модно

Л*
Лора ***

Наверное, людей с большой буквы все меньше и меньше становится...((

Некит Рыбаков

всем нравиться

Л*
Лора ***

Это Вы сами придумали или подсказал кто?

Леонид Романюк

лучшая защита

Л*
Лора ***

Хамят не от большого ума, это точно. И вовсе не для защиты это делают, а для того, чтобы задеть, побольнее укусить..)) Мне хамы напоминают злобных хорьков.

Леонид Романюк

есть ум-хамиш когда нужно,нет-на всякий случай.у некоторых привычка

Л*
Лора ***

Дурная привычка! Отвратительная! И носители её....не из приятной категории.

Л*
Лора ***

)) Согласие - это уже наша победа!

Леонид Романюк

над кем,ведь я не хам.просто есть и такие знакомые

Л*
Лора ***

Да не в том смысле..) ..Объяснять уже нет ни времени, ни желания, ни сил..на сегодня. Удачи Вам! Я спать.

Вазген Щеглов

наверно модно

Mari-Anna Volea

Потому что ничего больше за душой у этих "людей" нет!

Л*
Лора ***

Сдержанности и такта у них нет. Отталкивающее явление однозначно.

Кирилл

это у русских

Л*
Лора ***

Не только. Это явление не признает границ.

Кирилл

Поверь мне - я по работе много бываю за границей, в самых различных странах и хамство вижу только возвратившись домой

Л*
Лора ***

Очень жаль.... Печальный факт. (

Кирилл

Придется смириться, раз изменить уже ничего не можем

Mика Нур

время такое 😞

Л*
Лора ***

Ясно! ) Во всём виновато время и люди! Как всегда! 😉

Mика Нур

какое будущее будет у наших детей

Неизвестно Неизвестно

люди нервные

Л*
Лора ***

Нервические -нервические такие!

Оля Петрачкова

оно заразно?

Оля Петрачкова

а профилактика от него есть?

Л*
Лора ***

Тоже имеется в наличии. ... Правило первое: Не подходить близко к хамам. Если первое правило невыполнимо, то есть правило второе: Не вступать в перепалку. Поддался - считай проиграл.

Vladislav Skouridine

По традиции.

Л*
Лора ***

😄 О, точно! История наша богата примерами!