Ольга Булавина

Вам не кажется.что Спрашка очень напоминает Детектор лжи?

Ответы
Alexandr Kalikin

....эт точно....хотят поговорить....а мыслей знаний ....нет....начинают по ответам шарить....для интереса посмотрите....вопросов ну мало...за то ответов...тысячи у каждого....а почему...а загуглить можно или подсмотреть....с вопросом такого НЕ ВЫЙДЕТ....ВОПРОС НУЖНО СФОРМИРОВАТЬ....А НЕ МОГУТ...ВОТ ИХ И НЕТ....ОДНИ ОТВЕТЫ ВОРОВАННЫЕ....

Ольга Булавина

в России.батюшка.живём-воруют...

Alexandr Kalikin

....Вот по вашему....ЗАЧЕМ ЭТО В СПРАШКЕ ДЕЛАТЬ...Ответьте....

Alexandr Kalikin

да ответы подсматривать...ну не знаю я ответа к примеру....пропущу вопрос и всё...

Ольга Булавина

сВОЕГО-ТО УМИШКА НЕ ХВАТАЕТ

Василий Сычёв

Нет не кажется . Детектор лжи помогает выявить врёт человек или говорит правду .. Спрашка в этом деле очень плохой помощник.. Здесь очень трудно распознать когда собеседник с тобой искренен а когда обманывает .

Василий Сычёв

То есть Вы можете в беседе с человеком распознать говорит он Вам правду или лукавит ? ..)

Василий Сычёв

Но это можно сделать только на интуитивном уровне .. У Вас значит она хорошо развита .

Алекс Венцель

Вот поэтому следите за тем что говорите...Каждое сказанное вами слово может быть использовано потом против вас.

Ольга Булавина

НУ.МЫ ВСЁ ЖЕ НЕ В СУДЕ-СРОК-ТО НЕ ПРИПАЯЮТ!

Алекс Венцель

А вот от этого не зарекайтесь, в России живём...Здесь любой закон что дышло...

Ольга Булавина

И ЧТО-ЧЕРЕЗ сПРАШКУ МОГУТ СООБЩИТЬ.КУДА НАДО?

Алекс Венцель

Вот что я вам могу сказать по этому поводу: Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Ольга Булавина

Для кого может представлять домохозяйка пенсионного возраста?

Алекс Венцель

Есть такой отдел, который систематизирует и изучает мнение народа на разные жизненные темы. Вот их это и интересует...

Алекс Венцель

Наоборот нужно высказываться, но тактично. Русский язык вполне это позволяет...)))))

Владимир Тунгусов

Ложь некоторых людей раскрывается после нескольких ответов и комментариев.

Ольга Булавина

Верно.ТАК ИМЕННО ПОЭТОМУ сПРАШКА-ДЕТЕКТОР

Владимир Тунгусов

Только от части, у нею ещё много предназначений.

Владимир Тунгусов

Это зеркало вашей личности, судить по вашим вопросам, ответам и комментариям.

Владимир Тунгусов

То есть детектор лжи примеренный на себя.

Владимир Тунгусов

Тут ещё социологи работают, но это они зря, усреднить народ не получится.

Владимир Тунгусов

Я поэтому не люблю психологов и социологов, они любого человека в рамки готовы затолкать.

Владимир Тунгусов

Не самих, а их работу, по результатам их сужу.

Наталья Котова

Ерунда.... Написать в ответе можно всё, что угодно

Владимир

В смысле своей бессмысленности и бесполезности?

Ольга Рабеко

не ужели кто то надеется здесь прочитать правду

Жена Дракона

Война лжи и правды . Спрашка поле боя )))

Владимир Фомичев

Может очень даже быть .

Звягинцев Егор

Ну да, испорченный.

Мышка

выуживает правду?

Вадим Аладьин

синтезатор лжи?

В Лад

почему?

Ольга Булавина

Все пытаются представить себя в лучшем свете.в то время как......

Ольга Булавина

Конечно.но смешно читать-на вопросы овине.например я получила столько нравоучений.что можно подумать-все вокруг трезвенники...

В Лад

Как там у Достоевского позваолте им быть хоть этим счастливыми

В Лад

Вот и славно и вы на месте и они при деле

Ольга Булавина

кАЖДОМУ -СВООЁ.нАПИСАНО НА ВОРОТАХ бУХЕНВАЛЬДА

В Лад

Ну не так вульгарной жестоко

В Лад

Мягче и ироничней- хотя я и сам в этом отношении...

Николай Ушаков

Нет!

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Не вижу схожести)

К.а.н.он

Я не проверяю, не интересно)

Ольга Булавина

Да ипроверять нечего-и так видно

К.а.н.он

Меня не напрягает и ладно)

К.а.н.он

🙂