В*
Вера ***

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную?

Ответы
__
____________

вот странно.. когда мне плохо я вообще об алкоголе не вспоминаю.. я обычно перевожу алкоголь в головную боль, когда мне становится скучно..

Влад Трифонов

Изощренно , однако.....

__
____________

угу.. надолго желание скучать пропадает))

Не
Не-Знайка.....

хорошая водочка ,да под хорошую закусочку))???????????не может быть!!!!!!!!!!алкоголь в малых дозах---безвреден в любых количествах..))

Людмила Ярковская

Да, так стремятся уйти от проблем и головная боль временно заглушает душевную. Но проблемы не решаются...

Наталия Горшенина

Не всякую душевную боль, можно заглушить водкой. Тогда не стоит создавать и головную.

Влад Трифонов

Но попробовать можно.

Наталия Горшенина

Думаю, не стоит. Проблему не решить, а усугубить можно 😊

Эльвира Кононова

все хорошо в меру-тогда и голова болеть не будет. проверено годами. 😵 😄

Влад Трифонов

Не поспоришь !!!

И(
Игорь (Волжский)

И душевную не снимает и головную прибавляет. Бесполезное и даже вредное пойло

Юлия Гусева

А также - разрушать печень и делать тебя совершенно неуправляемым объектом.))

Влад Трифонов

Ой-ли ?

Юлия Гусева

да-да-да

Влад Трифонов

Чёт настораживает ваша убежденность ???

Юлия Гусева

Я не пью просто!!!!

Влад Трифонов

Так откуда же такая осведомленность ???

Юлия Гусева

Со стороны видела. Ужасное зрелище!!! Поэтому не пью....

Любовь Матеюнас

Пью медицинский спирт,закусываю докторской колбасой. А здоровье все хуже.

Уральская Рябинушка

Добавила-вечером будет рецепт

Любовь Матеюнас

А МНЕ???

Уральская Рябинушка

Любочка-будет!!!!!!!!!!!

Любовь Матеюнас

СПАСИБО.УДАЧНОЙ РАБОТЫ!

Уральская Рябинушка

пока всем-закрываюсь. Люба, не пропадай

Mister Призрак

и единственная вещь,которая не помогает боли исчезуть,а усиливает

Владимир Медведь

...закусывать не забывайте, и пища должна быть вкусной и добротной!

Любовь Соловей-Грищенко

...она - алхимик. Превращает разом в пыль золотую жизненный свинец.

Влад Трифонов

Интересный подход !!!

Любовь Соловей-Грищенко

Это не у меня, а у Омара Хайяма. Правда, он говорил о вине: Вино не только друг, Вино - мудрец, с ним разнотолками, ересям конец. вино -алхимик_ превращает разом в пыль золотую жизненный свинец. Сам он был трезвенником и ученым.

Влад Трифонов

Он под вином подразумевал вообще всё спиртное, наверное. Тогда всё правильно.

Файруза Кравцова

а что душевная боль после водки куда то девается? вот не думала..

Влад Трифонов

Она в дурь переходит.

Файруза Кравцова

у меня нет)),а дури и без водки своей хватает..

Александра Бочкарева

Это не вопрос, это утверждение, с которым, я кстати согласна.

Влад Трифонов

И я согласен. Но не надолго - потом ещё хуже.

Александра Бочкарева

Трезвый образ жизни?????????? Что то в этом есть.

Влад Трифонов

Я и трезвость вещи несовместные !!!

Ольга Купцова

согласна, как раз сегодня так душевно посидела с подругой...

Ольга Купцова

главное не переборщить с количеством, вот я уже приехала домой с другого конца города и стучу тут пальчиком.

Влад Трифонов

Ну если пальчиком, всё в порядке - не кулаком же !!!

Ольга Зверева

Душевную боль лечит время ,а к ней ещё и головная,,,,,..

Влад Трифонов

Минус на минус - плюс !!!

Ольга Зверева

Хорошо что так

Тимур Азербаев

Водка - как лето - вроде было много, и вдруг кончилась

В*
Вера ***

....... и мы сбегали за пивом.

Ви
Виктор.

Не- проверте наркоту! Такой головняк начнётся! ;о))

Наталья Селезнёва

даже пробовать не хочу..верю на слово)

Елена .

глядя на некоторых, думаю, что скорее добавлять....

Влад Трифонов

Вполне возможно.

Юлия Пак

И превращать черную меланхолию в белую горячку.

Elena

И какая боль лучше?...если можно так сказать. ..)

Elena

Ага. ..поверила. .))

Виталий...

а ты оказывается ох какая недоверчивая!)

Elena

Оказывается. ..

Виталий...

что вокруг всё выглядит таак подозрительно?))

Elena

Очень! )