Простой Парень

Стрельцы худший знак, почему?

Ответы
Марго Беккер

Нет враньё..я лет 20 интерсуюсь знаками Зодиака..

Простой Парень

А кто?

Марго Беккер

Ну Лучшие Адвокаты например Плевако-был *стрельцом*...2ое. Сексапильность-только ДВА из 12 знаков Зодиака ей обладают..3.Любят окружать себя полезными знакомствами и им нравиться делиться с ними с другими-даже не близкими друзьями..И ну да Тщеславны оч! И всегда со вкусом одеты..Как то так..

Простой Парень

Ок

Марго Беккер

Что то есть в тебе из этого?

Простой Парень

Да

Марго Беккер

Ну и хорошо..У меня зять и внук 18 ти лет- *Стрельцы*!

Катерина Д

Слишком ветренные в поступках и отношениях.

Простой Парень

Еще и не благодарные

Катерина Д

За этим не замечала. Они легки на общение, всегда вроде и помогут но их ветряность и многогранная любвиобильность оставляют негативные эмоции о себе потом.

Татьяна Морозова

СТРЕЛЕЦ очень хороший знак...)

~ Евгения ~

Не, мы хорошие

Простой Парень

Я думал ты нормальная

~ Евгения ~

Я нормальная. А вот те, кто верят в гороскопы - не совсем. Особенно мужчины.

Простой Парень

😂 да я не верю

~ Евгения ~

Да, это заметно

Простой Парень

Подумаешь по троллю

Ал
Александр

Простой Парень

Тьфу