Елена

Джентльмен - это Мужчина, которого ты еще не узнала как следует?

Ответы · страница 8
Егор Рукин

Примерно так можно сказать почти о каждом из нас. Идеальных людей нет.

Алексей Жук

в принципе дат. это тот которому ты бы могла отдать все самое дорогое.

Елена

он.он

Inkvizitor Torkvemada

и никогда не узнаешь! Он постоянно будет удивлять своими поступками!!

Елена

Пока положительными)))

Алекс К

Джентльмен - это мужчина, который ВСЕГДА обходится с Вами как МУЖЧИНА

Елена

👍

Денис Нескоромный

Это тот, кто назвал кошку кошкой, даже если он споткнулся о нее и упал!

Александр Македонский

У каждой женщины свои понятия о джентельменстве,у мужчин аналогично!

Рамиль Гимадиев

Джентльмен - это вообще западное слово, сомнительного происхождения

Владимир Юрасов

Нет. Это тот которого ты узнала как джентльмена и он таким и остался.

Ирина Кузнецова

Джентльмен всегда пропускает даму вперёд,даже в опасных случаях )))))

Бала Мут

ну это как и лягушка ....не всякая станет красавицей..целуй ни целуй...

Елена

😀

Владимир Шевцов

Джентльмен- это мужчина, который влюбой ситуации, остается таковым!

Елена Чайковская

мне кажется наоборот ,в начале мужчина,узнаешь качества-джентльмен

Александр Мамедов

Джентльмен это не наш человек ,Вы перепутали.И он очень неприятный.

Борис Шевцов

Естественно! Необходимо время и ваше участие и доброжелательность

мф
марат файзуллин

Джентльмен это льстец а Мужик он и есть мужик всегда скажет правду

Елена

👍

Альфия

по ходу дела, да. Потом любой джентльмен станет просто мужиком 😄

Александр Молчанов

Я не видел женщин которые смотрелись на фоне джентльмена ( на деле)

Rita Miller

в основнй массе так и есть , хотя мужчины наверняка не согласятся 🙂

Мушмула

нет, которого узнала, оценила, но для подруг - чуток исказила имя)))

Елена

Оригинально))

Наталья Тойменцева

по всем канонам.джентельмен и после знакомства остается таковым!