Irada Roza

Надо от начальницу поздравлять с днём рождения?

Ответы
Галина Гундер-Смольнякова

Почему нет?!!!

Irada Roza

Думаю

Галина Гундер-Смольнякова

Нет,если Вы хотите выделиться,то не стоит...лучше коллективом

Irada Roza

Коллектив полнаяжопа

Галина Гундер-Смольнякова

Бабский что ли?Ну тогда всё равно поздравте...!!!Серпентарий не одобрит конечно,но...думаю переживёте

Irada Roza

Спасибо

❀❀❀Елена❀❀❀

Надо

❀❀❀Елена❀❀❀

Мы своему скидываемся и, либо в конверте дарим, либо какой-нибудь оригинальный торт заказываем - он у нас сладкоежка! Ну и поздравление в стихах! Недавно, на свадьбу, ему раклетницу подарили!

Irada Roza

Мододой

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да! Ему 30 в прошлом году исполнилось!

Irada Roza

Зелено

❀❀❀Елена❀❀❀

Агась