Ма
Машынька

Тут у меня интересуются, как удовольствие получить и честь сохранить?))) Озадачили, однако... Так как?)))

Ответы · страница 2
Иван Жиганов

Сходить в кафе и поесть что любишь)))

Кот Макси

Корожго ножарыд ы з пывам сажрад!

Ма
Машынька

Я так и сделала.. без пива тока)))))

Ма
Машынька

Круттта!)))) А я могу и повод есть, но чета ниахотта))))

Кот Макси

Нытшыво ныннада дэлод ф ныахото!

Ма
Машынька

Сегодня у Илюшки день рождения)))) Наготовила фкусняшек... и клёва нам))))

Склифосовский

Получать удовольствие с честью!!!

Дайсон (Dieson) Калинкин

Как слон и воробей.вечный кайф))))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 Только я про муху слышала))))))))))))))))

Дайсон (Dieson) Калинкин

Ну там смысл не меняет)))))

Ru
Ruslan

про рыбку и рыбака вспомните ))

Ма
Машынька

По моему у рыбки там не очень было, а уж у старика того хужея)))

Ru
Ruslan

а рыбкам всегда не везет особенно в финале ))))

Редиска

Приходи, придумаем что нибудь

Сергей Бара

Смотря какое удавольствие

Кот Обормот

Пускают читают Бродского!

Ма
Машынька

Я передам, что Вы велели!)))

Кот Обормот

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

странные вы, люди... 🤔

Ма
Машынька

Это ни я))) Это у миня по телифонам спросили))) За что купила, за то и продала)))))))))))))))))

Ѻлегъ

к тебе, Анют, мои слова и не относятся. ты Ведаешь и я об этом знаю 😉 🌹

Ѻлегъ

читаю "Беседы с Богом" много правды в написанном, но какое то сомнение в искренности автора, тем не менее, не покидает меня

Ма
Машынька

Всё так и должно быть! Искажения неизбежны! Слово изреченное есть ложь. Там далее будут моменты, с которыми лично я не только не согласна, но не согласна категорически. Но! Это не плохое описание мироустройства с какой-то иной грани восприятия... И некоторые вещи объяснены ... просто супер понятно... Это книга... тоже обогащает тех, кто готов услышать... ))) Я знала, что ты услышишь. Ведь никто не требует воспринимать всё и буквально... но расширить представления она круто помогает)))

Ѻлегъ

ну, не стану делать преждевременных выводов, дочитаю хотя бы первую книгу

Suit Man (P-L@M.u)

Приходится извращаться.

Ма
Машынька

Выходит, мораль - первопричина извращений?

Suit Man (P-L@M.u)

Движущая сила и краеугольный камень.

Ма
Машынька

А может, пора отменить и приблизиться к природе? )))

Ма
Машынька

🤦‍♀️ А! Точно жы! Симён Симёныч! ... Людям без греха как без пряника! Низя цацку отбирать, а то играться будет не во что))))))))))))

Ма
Машынька

Мы все учились по не многу.. чему-нибудь и как -нибудь)))))))))

Suit Man (P-L@M.u)

Выпускник института какнибутьников слушает))

Ми
Михаил

Вообще замкнутый круг

Я С Марса

от чая хорошего? 😉

Ма
Машынька

Я допускаю, что возможно)))

Ив
Иван....

Съесть макароны

Ма
Машынька

Так и передам!)

Нупоучименяжить

Сходить в горы

Ма
Машынька

🤣 Так и передам!)))

Живчик

Как???

Ма
Машынька

Вот и я спрашиваю.. КАК?

Ма
Машынька

Читайте вопрос: .. у меня спрашивают...

Ма
Машынька

Да пусть сами думают.. я им чо? Думатель что ли? Своих забот хватает))))