Алексей Малыш

Вопрос для программистов. К stm32f411 по интерфейсу SPI подключен модуль sdcard с файловой системой fat16.
Для работы с файлами использую библиотеки fatfs. Записываю текстовый файл на карту памяти - не записывается. Расскажите какие есть особенности при работе с библиотекой fatfs, чтобы все работало? Как правильно инициализировать библиотеки? Надо-ли к модулю sdcard подключать подтягивающие резисторы к +3.3В? Какие есть особенности в настройках?

Ответы
Le
Lexxx

Здесь это смотрится как стеб. Обычно такие вопросы задают на профильных форумах)

Алексей Малыш

Ясно

Le
Lexxx

Вряд ли сдемь сидят спецы по плюсам или ассемблер)

Анна

Надо просто подключить свой ум к программам и настройкам и будет все ОК 👍🤣

Уш
Ушла.

Информация платная ...☝️😏

Алексей Малыш

Ясно

Уш
Ушла.

Шутка

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё есть - И нете!))..

Алексей Малыш

Смотрел, через поиск, пробовал, что - то у меня не работает

Евгений Снежин--Бригиневич

Тогда? нужен Админ!) - спец и дока по ПК!))