Ан
Андрей

1 Вопрос мужчинам: хотели бы вы иметь гарем, если есть возможность? 2 Вопрос девушкам: хотели бы жить в гареме?

Ответы
Miss. Jay

Я так то парня найти не могу. А если я ещё и не одна у него буду, до меня очередь то вообще не дойдет.

Ан
Андрей

я бы с тобой познакомился, но мы с разных городов! у меня то же нет девушки!

Та
Татьяна

Нет. Неприемлемо. Одна жена, один муж, как Богом наказано быть, так и должно быть.

Ан
Андрей

Так ведь у царя Соломона много жен было! А он богоизбран был!

Та
Татьяна

Это он так думал, что богоизбран. Богоизбран был только Иисус Христос. Все остальные прелюбодеи, у кого больше одной жены.

Ан
Андрей

а по чему тогда Бог с ним разговаривал и постоянно помогал? и не разу ему не сказал что это плохо и грех?

Та
Татьяна

Это где такое написано? В библии про прелюбодеяние чётко написано, про мужа и жену, что к нему прелепится и будут одним целым, тоже чётко написано. А вот притчи Соломоновы, там нет такого, чтобы Бог советовал ему гарем заводить. И Иисус тоже никому гарем не советовал заводить. И откуда мы знаем, что Бог Соломона не ругал за прелюбодеяние? Может ругал, да этот хитрый поц не уведомил нас об этом. А только то, что выгодно ему написал.

Ан
Андрей

А почему тогда нигде в Библии нет явного указания на то, что брак обязательно должен быть моногамным, или какого-либо предписания, запрещающего? Второзаконие 25:5-10 очевидно, брат умершего, обязанный, согласно Библии, жениться на его вдове, мог к этому времени уже быть женатым. Таким образом, полигамия в данном случае не только допускается, но и становится обязательной.

Та
Татьяна

Так нет указания, что он был уже к тому времени женатым. Если женат, то обеспечивать и помогать должен, но не жениться. Библия это не свод законов с поправками, принятыми в каком то чтении. И сейчас также, неужели женатый брат бросит вдову своего брата с детьми на произвол судьбы? Тогда это очень плохой брат. А если он неженат, то женится уже на ней может. А кто ещё то её замуж взял бы? С детьми? В то время? Когда женщины не работали и только домом занимались. А про любодейство в 10 заповедях написано. Для обоих полов. Это тоже под сомнение брать будете?

Pooja

у нас есть подобный сериал про это называется Джодха и Акбар

Ан
Андрей

Of course I want to make a fool of you! Let's talk in Indian!

Ан
Андрей

Let's communicate in your native Indian language!

Pooja

you're not gonna make it, so you don't want to take my word for it.

Ан
Андрей

The world is in danger, only I can save it!

Ан
Андрей

मैं तुमसे प्यार करता हूँ!

Весна

это как в том анеккдоте- еще за хреном я в очередь не стояла000

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачем иметь гарем, когда вокруг много прекрасных женщин?

Вячеслав Гордеев

Нет. Это мне не нужно. Супругу количеством не заменить

Елена О.

Нет,не хотела бы. Не хватало еще в очереди стоять.

Алена

Нет, вообще никакого замужества бы не хотела.

Zara Ivanova

в нынешней обстановке пойдет и гарем.

Ki
Kira

Что вы можете знать про это ? ))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хочу одну любимую, поэтому нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так ее и достаточно, зачем гарем

Ан
Андрей

ну для разнообразия! С одной то скучно)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

мне нет

Ан
Андрей

а если она надоест?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

измена не выход, мужчина должен быть верным и нести ответственность. Выбрал - иди до конца

Солнышко

Нет.я бы хотела иметь гарем

Вика Родионова

Нет конечно. Мой только мой

Сл
Сладкая

Я хотела бы иметь гарем)

♂М
♂ Мальчик ♂

нет гарем не хотел бы .

Валентина Козловская

С гремом придут тещи??

Ан
Андрей

да!)))

Валентина Козловская

Справитесь

Ан
Андрей

я трудностей не боюсь)

Валентина Козловская

Тещи не трудности ето глобальна катастрофа

Olga Olga Alan

posmotri film.velikolepnıy vek

Ан
Андрей

про что он?

Olga Olga Alan

progarem ROKSOLANA.kogda brat na brata i mnogo çego.eto ne prosto .i neçego ne zahoçetsy

Ан
Андрей

Хорошо, будет время гляну!)

Olga Olga Alan

probuy no dlno

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. нафиг надо.

Ан
Андрей

почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я собственница, что мое.Моё и ничьё больше. А если еще чей-то,то и мне не нужен тогда.

Особенная Особа=)

мне нада 2 мужа

Ан
Андрей

для чего?)

Особенная Особа=)

Пусь будут

Ди
Дина

Жить -нет

Ан
Андрей

а чем вам гарем не нравится?

Ди
Дина

Ничем