Ирина

Вот все так ратуют за правду, честность, а вы готовы к ней? Слышать правду ежедневно , по всем вопросам?

Ответы
Им
Имя

Это лучше, чем жить во лжи. Должно быть время настроить себя на худшее. И подстелить соломки заранее. Знаешь причины- уже вооружён. Или есть время что то исправить, подумать,переделать, решить заново. Хуже когда молчат и ставят перед фактом. Когда бывает поздно

А.
Ангел .

Лучше не говорить, чем врать. Все в стране хорошо и наплевать, если большая часть населения еле еле концы с концами сводит. Можно видеть только свой карман и наплевать на чужих стариков, инвалидов, детей

.... Реус

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Ирина Обухова

А мы, что делаем? Правда, как и честность, истина -понятие относительное. У одного- это правда, у другого - ложь. Так, что мы с рождения слышим и то, и другое. Универсалы!!! 😄

Елена Горн

да ,и сама бы хотела всегда говорить правду,но к сожалению это приводит не к самым лучшим результатам,наоборот,из за правды и справедливости меня выгнали с работы

Ирина

Потому что правда есть вещь относительная...

Спартак Деменев

Вот хорошо сказали. Многим она и не нужна вовсе. Хотят не хотят. А она была Правда. Есть . И будет. Правдой. Всегда одна. Прекрасная! В Жизни самой Торжествующая!

Степан Удилов

Готов!!!! В любом случае когда в колбасном отделе ты собираешься купить колбасу а тебе говорят что она из бумаги лучше чем есть бумагу не догадываясь об этом!

Ar
Armourer

я думаю это было бы неплохо. вышел мэр и сказал я присвоил 3\4 бюджета , половину отдал областному главе на половину построил себе виллу. классно же...

Ar
Armourer

ну я так думаю

Ирина

А я так не думаю!))

Ar
Armourer

фидьм РОГА смотрели? посмотрите

Ирина

Как нибудь на досуге...))

Ar
Armourer

хороший фильм

Денис Шаповалов

Я то готов а кто ж даст то эту правду?ее ж в глаза никто толком и не видел.некоторые слышали и то краем уха.и вообще.у каждого она своя.))

Наталья Путилова

Я нет. Особенно когда слышишь то, что не хотел бы узнавать о близком человеке. Наступает разочарование. И с этим потом тяжело жить.

Tatjana Stovbert

солидарна... наша психика к этому не готова. а значит, все разговоры на эту тему - утопичны, убеждения - лживы, ожедания - напрасны

Узб@Гоень!Й Кубидон

Почему бы и нет, будет не приятно это факт, но ЗА ТО ни какой фальши и медвежей услуги, а это стимул для самосовершенствования...

Андрей ..........................................

Человек хочет слышать только то, что он хочет слышать. Поэтому, такого не будет никогда - правда, да ещё и каждый день.

Александр К

Спустись на грешную землю... Все ратуют за правду ради своей выгоды, а сами безбожно врут (тоже ради своей выгоды)

Александр К

Уже приятно, что ты заулыбалась. Я бы крепко подумал, прежде чем твой вопрос вслух спрашивать. Могут у виска пальчиком покрутить...

Ирина

Да пусть крутят...какое мне до них дело?!)))

Александр К

Действительно... Но тебя я бы с удовольствием обманул )))

Ирина

Вы полагает я лёгкая добыча?))

Александр К

Ещё не присматривался. Но чем трудней добыча, тем она ценней ))).

Константин Стемковский

Разумов парящих и рабочих
нету ни святее, ни безбожной,
наши дураки - тупее прочих,
наши идиоты - безнадёжней.))

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому достижение зрелого “Я” требует постоянства, настойчивости, интеллекта и большого жизненного опыта.

Сергей Кувайцев

да не научили брехать.........вот и приходится вибрировать между пиздящимися........и завравшимися.............

Татьяна Зайцева

мда...порой не всегда это приятное дело,но я работаю над этим...хотя думаю,наш мир к правде не готов

Александр

Думал об этом...Если открыть всему населению канал на восприятие мыслей - вот и Армаггедон...

Ирина

И я так думаю...массовое сумасшествие...

Александр

Зато потом какая чистота в мыслях у тех, кто выживет! Простенько и со вкусом...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да где ж Вы то живёте? на какой планете?О какой правде и тем более каждый день? Не смешите!