}B
} Bel_Liar {

что больнее: получить в пах с пинка или родить ребёнка? 🙂

Ответы
Светлана О!!!

я думаю по боли почти равноценно, только вот в пах надо получать сначала каждые пол часа, потом каждые 20 мин и так доводим время до 3-х мин и так часов так 20, как я рожала! Ну а так почти равноценно!!!))) не считая внутренних и наружных швов...))))

}B
} Bel_Liar {

а если предположить, что от одного удара разорвало мошонку?

Светлана О!!!

ничего страшного!!! все уложат на место и пришьют как было!!!! и будите как новенький!!!!))))

}B
} Bel_Liar {

э нет... последствия куда хуже, к примеру - импотенция... Это куда хуже боли

Светлана О!!!

а вы не думайте об этом!!! женщины жизни лишаются!!!!... а вы об какой-то импотенции....)))))

Ирина Геренберг

Некорректный вопрос. Получив пинок, остаетесь с очень плохим воспоминанием о болезненных ощущениях., а родив ребенка, получаете глубокое чувство удовлетворения.

Т*
Танюша ***

хм... наверное получить в пах с пинка) роды не оч приятное занятие конечно)) но зато быстро забываются.. а вот хрен знает когда пах то заживет.. и заживет и вообще...

Надежда Соколова

в пах не получала- не знаю....а родить ребенка очень больно....но потом это такое счастье ....что мужчинам и не снилось...

Ви
Викуська

я в пах не получала... но думаю если будут бить в пах хотя бы 6-8 часов непрерывно, то счёт сравняется)))

Настёна """"

конечно ребенка! эта боль сравнима с тем, как будто вам ломают сразу 40 костей, и это не я придумала!

Таня Ежова

В пах с пинка не получала... но, уверена, что от этого не будет постоянно больно 18 часов...

Наталья Осипенко

Получить в пах с пинка, а родить ребёнка -это такое счастье, что боли и не чувствуешь.

Лена Лебедева

Доя того что бы сравнить надо почувствовать и то и другое. Как вы это себе видете?

Sergei Vaskinen

Все в конечном результате! Родившийся ребенок-намного приятнее событие!:)

Елена

В пах не получала,но рожать больно хотя и это терпимо ради такого счастья)

Ирина Бетина

Дык...я не знаю....как это в пах с пинка!!!! Просто это мгновение, а роды - часы

Настя Сенчугова

получить в пах после удара только боль а после рождения ребенка счастье

Дашуля Мясникова

и то,и другое...это однозначно...но только боль при родах длится дольше 🙂

Misha Udaltsov

Родить ребёнка. Это Вы уж мне поверьте. Я при этом присутствовал.

Ба
Бастинда

если родить с помощью кесарева сечения...то больнее в пах с пинка

Михаил Ефремов

Не могу ответить, поскольку второй вариант - испытать не могу=)

Ольга Лямуровна

в пах пнули - ничего ж не порвалось..а родишь - там капец месиво

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ох...ну я даже и не знаю)) я не одно из этих не испытывала))

Ангел-Хранитель

родить ребенка...в тысячу раз ,все испытала поверь...