Маша Петрова

А Вы готовы на серьёзный риск ради желаемого?

Ответы
Некто Из...

готовы: выключаем компьютер и идём на кухню среди ночи пить горячий чай с лимоном)))))))))

Владимир Савчук

Чтобы решиться на такое, нужно знать каковы будут последствия.

Маша Петрова

Зная последствия, уже не рискуешь

Николай Богомазов

Боже, дай мне то что ты считаешь нужным а не то что мне хочется

Шс
Шсг

То называется Вожделение и считается большим грехом.

Маша Петрова

Стремление к цели, упорство в достижении желаемого - есть грех? Не думаю, что Вы правы.Наоборот, человек, который добивается того, чего хочет, достоин высшей похвалы, Вам не кажется?

Шс
Шсг

Если Вы желаете совершить что-то нужное для человечества и т.п., то конечно. А если ваша цель -иномарка, шмотки и наесться деликатесов

Маша Петрова

Моя цель - изменить мир! И, кстати, про машины, шмотки и деликатесы.. Знаете, я бы хотела, чтобы автомобилей не было вообще (это загрязняет и так уже искалеченную природу), шмотки - это лишь тряпье, которое закрывает наше тело (зачем тратить на одежду много денег?), а деликатесы.. Ну, начнем с того, что я вегетарианец, и многие деликатесы для меня неприемлемы, например, какой-нибудь дорогущий сервелат или что-то вроде того. Я считаю глупым обожествлять еду. Всё, что важно, это духовное развитие, стремление к лучшему и помощь окружающим людям, животным и природе. Такова моя политика. Надеюсь, Вы меня поймёте и не сочтёте вольнодумцем 🙂

Шс
Шсг

Поняла, конечно, и полностью согласна с тобой и поддерживаю тебя во всём. Я тоже не ем мяса 19 лет, но как можно есть сервелат - ума не приложу. Рассказывали по ТВ и показывали, сколько туда гадостей кладут и усилителей вкуса, и главное, формальдегид. Колбасы -это вообще НЕСЪЕДОБНАЯ пища.

Маша Петрова

Я рада, что Вы мой единомышленник

Татьяна Федоренко

При условии,что это не риск для жизни близких и своей.

Уб
Убийца-Скук

Глупость это,так надрываться из-за шампанского)

Маша Петрова

Хах, ну у кого что желаемое.. У кого шампанское, у кого карьера, у кого аленький цветочек

Мария Агаркова

Думаю да,но в последний момент боюсь передумать

Maks Gruzdev

Я только вышел и не буду торговать наркотиками)

Александр Волков

Нет. "Нормальные герои всегда идут в обход!"

Маша Петрова

А кто знает, какие опасности могут поджидать в обходе 🙂

Александр Волков

А там есть шанс, ещё обходнее обход найти.)))))))

Маша Петрова

Ахах но тогда можно уже далеко отойти от цели 🙂

Александр Волков

И что? Значит цель была неверно выбрана!

Маша Петрова

Нет, просто можно заблудиться! Лучше идти напролом 🙂

Маша Петрова

Но ведь с риска и начался разговор!! Да, я сторонник риска

Владимир Духовный

Под серьезным риском что подразумеваешь?

Маша Петрова

Для каждого человека под понятием "серьёзный риск" имеется в виду что-то своё. Только Вы можете ответить на Ваш вопрос.

Владимир Духовный

А в твоем понятии? Просто хочу посмотреть, готов ли я буду на такое.

Маша Петрова

Понимаете, это напрямую зависит от желаемого. И я готова рисковать ради своего "желаемого" всем, кроме чужих жизней. Я не могу однозначно ответить на Ваш вопрос, потому что это надо рассматривать на конкретных ситуациях.

Дмитрий Климович

да, знать бы, что желаемое не подведёт!!!

Маша Петрова

В этом и заключается риск 🙂

Юрий Иванов

Да, но всякий риск должен быть продуман

Се
Серик

НА ПЛАХЕ --НЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАВЛЯТЬ ГОЛОВУ

Ned Ugorsky

кто не рискует тот не пьет шампанское

Дмитрий Ткачев

Да! Конечно! Ради девушки тем более....

Маша Петрова

Только если эта девушка стоит того

Дмитрий Ткачев

Будем думать что стоит! А когда совершим етот риск вот тогда увидим....

Дмитрий Ткачев

Если живы останемся с етим риском! 🙂

Дмитрий Ткачев

Интересно! Сколько сейчас жизнь стоит!

Щеглов Анатолий

Было бы ради чего а рискнуть можно

Torpedonosec

Раньше был готов, а теперь на кой?

Иван Ратников

Если "цель оправдывает средства"

Маша Петрова

Думаю, сам факт того, что вы добились этой цели, уже окупает все средства

Иван Ратников

Мы находимся вначале на моменте выбора.Никто не заставляет

Юлия

зачем..можно по другому решать..

Фима Задунайская

Нет,но штоп ни патирять...могу...