Юрий Майрин

почему когда перед нами искренний человек мы ищем в этом подвох

Ответы
И.в

Значит,он не на столько искренен,ведь на уровне подсознания чувствуешь обман и в итоге даже если свою интуицию игнорируешь,со временем понимаешь что эти подсказки были верными.
Учится нужно понимать свое подсознание

Вера Винник

Как говорил великий Майкл Джексон: "Так и хочется иной раз спросить: "Что стало с правдой? Она вышла из моды?"", потому что действительно, правда в наше время-редкая штука.

Оксана Гордиенко

потому что жизнь, в большинстве случаев состоит из обманчивых и хитрых людей, после которых всегда сложно доверять даже самому искреннему человеку на земле...

Ася Рымарь

Да потому что люди гнилые...
Тяжело найти действительно искреннего человека...
Люди привыкли к лжи...вот и не верится что человек действительно искренний...

Лада

вранья слишком много..человек перестал быть настоящим, в школе мы высмеивали лесть и ложь.. а сейчас интернет - рассадник лжи, лести, самообмана

Юрий Майрин

Ясно

Юрий Мазалов

Потому что привыкли к тому что в основном серая масса людей скрывают истину, но есть люди "исключения" что собственно и подтверждает правила...

Sve Ti

ладно бы просто подвох искали,чаще этого искреннего человека в идиоты определяют.Наверно что бы не чувствовать себя на его фоне чудовищем(((((

Георгий Иващенко

А потому, что львиная доля соплеменников считает искренность глупостью и живет по принципу -" обмани ближнего, но не забудь и дальнего"

Anna Vezenceva

Потому что в соц сетях насиделись,а там говорят,что если перед вами искренний человек,то это не надолго,он потом про вас забудет и т.д

Татьяна Чернова

потому что не веришь лгут на каждом шагу и когда встречаешь такого человека и автоматом начинаешь думать что и он тоже будет врать

Ainura Kazhimukanova

потому что сейчас нас волнует не только искренность , д и мы же не медиумы, что бы знать что этот человек искренен к нам или нет!

Алёна Травина

я думаю,что просто если кто-то один раз очень нас обидел,то не доверие потом остается мы боимся быть обманутыми еще раз.

Варя Оверченко

Потому что мир полон злых и завистливых людей,из-за этого когда встречаешь чистого и искреннего человека ищешь подвох

Виктория Баркова

Потому-что это уже выработаный рефлекс,ведь не каждый день и не каждый человек будет раскаиваться да еще и искрене

Митина Екатерина

потому что очень много таких, которые просто пользуется тобой, и мы автоматически смешиваем всех с этими нелюдями

Маришка Демон

Потому что в большинстве своём мы сталкиваемся с враньем, отсюда горький опыт. Ну и до кучи каждый судит по себе...

Настя Щёголева

Потому что 70% людей подлые и каварные, а все добрые и искрение 30% разбросаны по всему земному шару и это мало.

Инна

А как узнать степень его искренности, чтобы поверить в то, что перед нами действительно искренний человек?

Ve
Veneracharchyan

в наше время искренних людей очень мало , а мы уже привыкли жить во лжи и доверять только близким ...

Настя Рзакулиева

искренность становится всё более редким проявлением в этом гнилом обществе. это и есть причина.