Жанна

Почему почти никто не пользуется носовым платком??? все носом шмыгают! люди-вы дикари??

Ответы
Мария Ивановна

Я после улицы иду к раковине, привожу себя в порядок вот в этом смысле. И потом хожу прямо такая правильная. А платок неиочень гигиеничен. Даже бумажный. )

Ми
Михаил

Ну идите влес, там точно не кто не шмыгают. Дикари не кари, вон в европе вообще столетиями не мылись

Олег Горшнёв

Теперь всё одноразовое. Высморкался и выбросил платок.А потом шмыгаю.

Viktor Nnn

да я бы пользовался. я не могу найти где их продают, платки эти.😃

██ .

сама свои сопли при себе носи в кармане

Александр Шебалин .

Не знаю как все,но я пользуюсь всегда.

Виктор @дайвер@

Я не шмыгаю, иногда могу без платка

Павел Серегин

нет просто тряпки закончились