Даня Gimaev

Как Вы относитесь к предложению Д. Медведева повысить штрафы для автолюбителей до 500т.р для Москвы и 250т.р для регионов, за выезд на встречку, красный и за превышения?

Ответы
Buranbek Nurmanbekov

Для России это полный бред, как ездили так и будут ездить, просто нет культуры вождения у людей, раньше он был пешиход материл водителей, стал водителем материт пешиходав и ктому же давит, для него они не пишиходы, а кегли.

Светлана Бешекерскене

Штраф большой ,но если зарплата мала как его будут взыскивать с человека нарушившего правила?Не могу сказать живу в другой стране и правила такого порядка не нарушаю,жизнь одна у каждого!!Надо с голой дружить!

Юрий Кузнецов

я думаю, что если проезд на красный свет не повлёк за собой каких-либо неприятностей, то штраф не должен быть столь гигантским... А если повлёк, то для этого есть УК

Елена Юрьевна

с одной стороны понимаю, что ужесточение необходимо. с другой - все это снова будет с перегибами, а индивидуально никто разбираться не будет...

Цап-Царапка Вредина.ру

Перебор енто! Выезд на встречку м.б. спровоцирован.. и что, предпочесть в столб впечататься, или на встречку выехать? У нас ФФсе череж Ж..))

Ирина Кузнецова

я за то что нарушил раз .забрать вообще права...как у нас была сегодня авария с детьми,так лучше бы он вообще не садился за руль...

Артур Ким

ересь, это не метод, надо сажать на 15 суток, повторно на 3 месяца, еще раз года на 3. и чтобы наказание было быстрым и неотвратимым

Алексей

тупость, законы есть, их необходимо соблюдать, полиция так же как и милиция себя продала сразу. не боятся закона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

сори... я украинка)))))))))) я ваще штрафы не люблю)))))))) ограничения должны быть оправданы, а не являться ущемлением чьих то прав

Людмила Нерукова

для меня водитель- это прежде всего человек обладающий большим вниманием и ответственностью ведь ему доверяют жизнь

Просто- Леди

отрицательно. их все равно не платят и в госказну попадает только 100 рэ штраф за переход дороги в неположенном месте)

Светлана Ссссссссс

думаю,все к этому предложению относятся нормально..только-никто его не примет и выполнять не будет..это же Россия

Лидия Арзамазова

Давно пора,а то совсем обнаглели ,особенно в нашем городе,Я сама водитель и езжу по правилал,не допускаю хамства.

Марина Николаева

Это очень большие суммы. Но увеличить штрафы несомненно надо, может так пробки и количество ДТП уменьшится

Алино4К@ *******

по- моему это слишком маленькая сумма по сравнению с тем,что сейчас творится на наших Российских дорогах

Михаил Журавлёв

нормально, но пусть он сначала сам заплатит, и заставит заплатить всех своих , тогда и я буду платить

Tilek Isiev

для тех кто с мигалкой объязательно надо они совсем обнаглели, а для простых людей это дорого

Эдуард Крылов

Не знаю у меня нет машины но правела нужно соблюдать а тех кто их нарушает нужно наказывать.

Комета

мой муж уже возмущался по этому поводу. по мне так: не нарушай правила - платить не придётся.

Алексей Пименов

я только за! А за езду в пьяном виде я б ещё пожизненно прав лишал, вместе с автомобилем.