𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что в Вашем понимании личное пространство, насколько оно важно в отношениях ?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

обязательно должно быть.Человек это личность и он не может всецело принадлежать другому.Есть свои интересы,увлечения,друзья...

Игорь Горелов

Не лазить по карманам ,тел. кошелькам вообше не обсуждается.Но всё же в Душе должен быть уголок,куда вооще низя,низя не кому.

Просто Ёж

Личное пространство это то что окружает ту нашу часть которой мы ни с кем не делимся. Важно...думаю да и это надо понимать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна именно так

Просто Ёж

Тогда добавить нечего...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну ,если хочется можно и добавить

Просто Ёж

Добавляй)

Просто Ёж

И все?

Алекс

У каждого человека должно быть личное пространство , и это очень важно что бы он мог собираться с мыслями и думать о себе

Алекс

И личное пространство в своей душе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да именно так

Алекс

Так что б никто не нажимал ни морально ни духовно не физически и тогда можно дышать полной грудью

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это очень правильно подмечено... в свое личное пространство можно впустить только самого близкого человека, который ,практически, твое второе я...и понимает все без слов

Планета

ну думаю у каждого должен быть уголок где запиревшись на ключ, можно втихую зажевать шоколадку и ни с кем не поделиться

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно и без шоколада, только без присутствия других людей

Планета

согласна, и кота выгнать, чтобы не урчал под ухо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) нет, кот пусть будет

Планета

так мне он мешает, тяжелый, горячий, и урчащий, а тут и так жарко

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну если только так)))

Валентина Мезрина

Для меня личное пространство- величина не физическая , а духовная. НЕ хочу, чтобы кто-то лез в душу без приглашения.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильное решение

Николай Дубинин

...дорожу и своим и чужим пространством

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень хорошо

Майра

Очень важно. Мое право на общение с кем хочу. Мое право на неприкосновенность моей почты телефона и личных бумаг.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо,если это правильно понимают

Майра

Не всегда

Armen Avanesov

Людям нужно быть не только вместе ,но и отдыхать друг от друга,и уж точно у каждого должно быть что то только его!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа, иначе можно просто насытиться и тогда крах

Armen Avanesov

Вот-вот!

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Анжела Никулина

Очень важно. Это возможность дышать как тебе хочется во всех отношениях, а не как от тебя ожидают окружающие

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, очень точно сказано

Рафаэль Шакуров

ну важно ет да . но вот у мя так ежели отношения какие та да то дама все мои личные пространства перекрывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорошо или плохо?

Рафаэль Шакуров

ну чуть нада оставлять . пространство для маневра . а когда ево нет то хренова скажу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,конечно..есть такое

Владимир Кириллов

Иногда мне хочется закрыться в тёмной комнате изнутри, и никого не пускать... Что поделать, я психастеник...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,это серьёзно

Владимир Кириллов

Проще говоря, социофоб. Людей - люблю, социум - нет.

Зия Шарапчиев

ну например,если я возьмусь за вашу сиську,то только я буду иметь на это право!кстати а какой у вас размер?)

Зия Шарапчиев

неужели 5 ый?))Пантера,наверно я перестарался,извините з глупую шутку!но н счёт рзмера вопрос в силе)))

Василий Тимофеев

Критически важно, личное пространство партнера следует уважать. Ну и того же ждешь в обратную сторону.

Товарищ Сухов

Как сказать.. Если человек любим, то его постоянное присутствие вообще не должно напрягать или мешать.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна, но бывает всякое

Анастасия Александровна

На 250% важно а личное это то что принадлежит мне и куда нельзя сказать не руки не нос не тем более ноги

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так

Лариса Ломакина

Это, скорее всего, внутренняя свобода. А ее следует выстраивать так, чтобы она не подавляла ближних.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

или ближние не усердствовали слишком

Лариса Ломакина

Да, конечно. Иначе может начаться апокалипсис))

Al
Alexc

очень важная вещь в ЛЮБЫХ взаимоотношениях. при том более важен не размер дистанции , а её чёткость.

Al
Alexc

помнится по-молодости ещё приходилось удерживаться от слишком сильного сближения именно чтоб сохранить хорошие отношения

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Во всем должна быть мера и в сближении и в расстоянии..

Ринад

Без личного пространства, дело дрянь. Иногда, хочется остаться одному. Отдохнуть от всего морально

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так

Ринад

👍🌹

Алекс Венцель

Это расстояние вытянутой руки и чтобы чувствовать себя спокойно никого нельзя ближе подпускать...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не всегда, но бывают такие моменты

Валерия

Личное пространство необходимо. Но будьте осторожны. Чем меньше любви, тем больше пространство((((

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хочу понимать, я ошибаюсь или правильно понимаю это...а спрашиваю-люди дают мне закрепить это знание или в одну или в другую сторону

Валерия

О, люди вам назакрепляют. Живите без оглядки на чужие слова! Иначе ничего своего не будет. ))) И моих слов это тоже касается))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто делаю общий вывод,а мнение у меня на этот счет свое