Владимир Смаковский

Скрыто все передо мной... За семью замками.. Я их сломать пытаюсь тишиной.. Убитыми часами.. Чтобы вы хотели открыть в себе?

Ответы
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

я бы петь бы хотела научиться...а то медведь то на ухо наступил....а приступы пения время от времени наступают...тогда мои домашние "радуются" 😄

Владимир Смаковский

Тут вам помогут уроки вакала))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

мне и без вокала все нравится)))

Владимир Смаковский

Это самое главное!!! А остальные пусть терпят:)

Елена Романова

Что хотела-открыла,что-либо откроется в дальнейшем,ибо невозможно знать,к чему потянет в каждый определённый период времени в дальнейшем...

Владимир Смаковский

Ну с вами не поспоришь:) на отлично)

Елена Романова

Спасибо,что разделяете моё мнение!)

Светлана Чернева

Это хорошее упражнение для открытия внутреннего потенциала. и обычно не зависит от желания человека

Владимир Смаковский

Зависит) Только не во всех случаях.

Людмила Ситникова

Все что можно я уже открыла в себе,осталось только ждать последнего часа-----а может ещё рановато????

Владимир Смаковский

Зачем вам его ждать? Наслаждайтесь тем временем, что у вас есть!!!:)

Люба Павленко

убивать время-нельзя!!!!пообщайся с природой она поможет!открыть?затрудняюсь,а убить-лень!

Владимир Смаковский

Вы правы, Люба:) И природа действительно помогает:) Лень - это серьезный аргумент))

ст
светлана торишняя

Наверное я не готова к таким открытиям, ещё набираюсь знаний и опыта, а там жизнь покажет.

Владимир Смаковский

Правильно делаете)) Если открытие придет, то придеться с ним нянчиться))

ст
светлана торишняя

Что за открытие вас посетило? Поделитесь?

Владимир Смаковский

Стремление к ремеслу руками в работе, философское мышление и написание текстов и стихов))

ст
светлана торишняя

Если вопрос написан вами, то у вас здорово получается!

Елена Дьяченко

Открыла в себе нового, уверенного человека, который не потерпит оскорблений от коллег.

Владимир Смаковский

Это серьезный и хороший шаг:)

Елена Дьяченко

Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.

Владимир Смаковский

Человек словно пробуждается:)

Дарт Гуадэар

Земфира, хватит прикалываться. Убитыми часами, тишиной. Ночами лунными, чами чами щами

Лидия Горленко

все, что хотела открыть, уже не откроется, а так бы хотелось иметь талант художника

Владимир Смаковский

Чтобы создавать свои миры?)

Лидия Горленко

чтобы иллюстрировать свои стихи

Тамара Георгиевна

Открыть замки, нарушить тишину, отремонтировать часы, открыть себя миру.

Маргарита Дубенко

это довольно личный вопрос и врядли Вам кто то ответит на него честно

Пересвет Семицветов

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух...)

Татьяна Гайдук

Невозможно познать себя, открытие - оно и есть открытие.

Владимир Смаковский

Верно, но есть моменты, когда мы его ждем или нуждаемся в нем

Светлана Гордеева

открывать ничего не хочу. Развить бы уже то, что есть

Владимир Смаковский

Хорошая мысль:) улучшение себя и своих качеств:)

Al
Alion@

Решительность наверное. Стремление к переменам.

Владимир Смаковский

Дааа.. И мне порой этого очень не хватает..

Андрей Гвоздицкий

Скорее не открыть а за иметь побольше разуму.

Андрей Гвоздицкий

Если без юмора и иронии вообще не помешает.....

Владимир Смаковский

Да... Многим этого не хватает)

Евгений Кондрашов

хорошую память и умение распределять время.

Ирина )

Трудолюбие, если мне его вообще дали, блин

Ирина )

Я люблю свою работу и охотно выполняю. Но дома все через силу.

Владимир Смаковский

Лень вперед вас))) Просто устаете и вас манит постель))

Елена Моисеева

инициативность: может время действовать?

Владимир Смаковский

Действовать нужно всегда!!! Но только обдуманно!)

Елена Моисеева

в таком случае, решимость!

Владимир Смаковский

Я думаю нужно тренироваться) и начать нужно с чего нибудь мелкого)

Л.
Лариса .........

Боже избавь...мне достаточно уже открытий

Л.
Лариса .........

Нет..все нормально! 🙂