Това

В чем ужас??????????.

Ответы
Зеркало

Ужас в том, что каким бы ни были горе и радость, к чему бы мы ни стремились и чего бы ни достигли, Вселенной до нас нет никакого дела. Наша жизнь и смерть, наше горе и счастье, наше сумасшествие я трезвость, наше благородство и подлость не имеют никакого смысла. Мы даже не муравьи. Мы микробы на какой-то захудалой планетке на краю Вселенной, "и в этом атоме, в этой математической точке кровь обращается, мозг работает, чего-то хочет тоже..."

Борис

Андрей - будьте проще!!! ☺️

Това

Есть смысл

Алексей Костюков

мужик ночью орет благим матом жена его будит и спрашивает что случилось он ты представляешь мне приснилось что я женюсь и снова на тебе

Валерий Гусев

Самый ужасный человек в мире-электрик ЖКХ.выключит электричество- и пропал инет.Это и есть тот самый Ужас))))))

Галина Осташко

В том, что на Украине гибнут люди с обеих сторон, и в Сирии и в других местах

Михаил **

что то лохматое на нем было,не разглядеть..

Владимир Лавров

твой,в твоей нежелательной беременности

Това

Не грозит

Борис

Имя у Вас интересное!!! Но не ужас! ☺️

Борис

У нас ночь!!!! ☺️🌙

Това

7утра

Борис

7 утра? Это уже ужас!!!! Но все будет хорошо!!!🙂🌹

Това

А сейчас 7вечера

Борис

У нас только 3. А Вы в Японии?

Гуля

Все, что не в рамках нашего разумения..

Неизвестно Неизвестно

В падении с высоты

Това

Дааа

Доктор Косигач

в том

Това

В чем