Ю*
Юлия... *

Что значит в Вашем понимании хорошо?

Ответы
Andre Sperling

ежели уйти на момент в старый арийский язык( который в принципе всё объясняет и боясь это некоторая категория людей подтрунивает над ним), то правильно будет хА-рА-шён...... ХА- внутренняя положительная энергия( противоёижащая энергия ТХА), РА- сияние приходящее к земле(Митгарду) в данном случае от Ярила(трёсветлое солнце), Щён- красивый, завораживающий свет........ всё вместе- " сияние трёхсветлого солнца(Ярила) воспринимает твоя положительная сущность(как правило имеется в виду чакра Перси) как распре

Andre Sperling

красный , завораживающий свет....

Seduce Mi Mente ;)

Это когда идет дождь, град, машина тебя обливает из лужи ,а ты все равно идешь и улыбаешься ведь ты самый счастливый человек на свете у тебя есть душа и сердце )

Protravel Plus

Я убежден, что нормы добра и зла определяет Бог. Хотя человек имеет врожденное понимание того, что хорошо (совесть), но нормы Бога - это эталон

Дмитрий Мешковский

Это лучше, чем плохо, но хуже, чем отлично. Но обычно на практике оказывается, что хорошо является лучшим результатом.

So
Solongo

... кроха сын пришёл к отцу ( а дальше вы знаете....) ...но Маяковский соврал.....

Ки
Кирилл

Все то, что после чего не будет мучать совесть... хотя всегда по разному

Николай Скубин

Это когда мы стобою рядом и любим друг друга вот это есть хорошо

Всеволод

Это делать добрые, нужные дела)))) а также любитб такую, как Вы)))

Всеволод

Шире улыбку, Очарование))))

Борис Иванович Тимошенко

.... когда не мешают ... а помощи не жду... при случае пользуюсь...

Сергей Ковалев

Владимир Маяковский ...крошка сын к отцу пришёл...

Егор Симанов

ну когда без косяков и настроение поднимаеться

Игорян

Хорошо когда хорошо. И понимать ни чего не надо

Психолог Цзм Диалог

То, что вы сами вкладываете в это понятие

Нурыдин Хабибулин

ХОРОШО-ЭТО СЛОВО РАСТЯЖИТЕЛЬНОЕ!

Davronbek Ibragimov

как сказать новерно Отлично

Абдимутали Баяков

Привет хорошо когда приятно

Абдимутали Баяков

Привет хорошо когда приятно

Мечтательница

То, что не плохо, то хорошо)

Елена Данилова

Противоположное слово