Марина Скидан

Случались ли в вашей жизни события мистического и необъяснимого характера?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Однажды мой работодатель без моих пожеланий втрое увеличил мою зарплату.

Юрий Дробот

Были,Марин!!!!! Во сне было как наяву,а потом и в реальной жизни случилось......

Марина Скидан

Я все передала им! Они смотрели сначала на меня как на дуру! А потом полезли в сервант и нашли деньги..

Юрий Дробот

😀Всё,я спать убегаю..... Спокойных и приятных снов,Тебе ,Марин!!!! И до встречи в эфире.....

Марина Скидан

Я тоже буду спать! Спокойной ночи!)

Ви
Вика

Да.... Сон. Который сбылся на следующий день с трагическими последствиями.

Ви
Вика

🙌☺️🌹🤲

Al
Alexc

более чем. кроме прочего я ещё и спелеолог , а в пещерах разное бывает ...

Al
Alexc

повспоминать или на досуге рассказать - бывает. а вот когда в экстремальных условиях происходит - иногда совсем не до наслаждения...

Al
Alexc

не , ну ни чертей/ангелов , ни призраков - не видел. а вот некоторые плохо-объяснимые с научной точки зрения явления встречал. при том даже если списывать на возможность галлюцинаций и даже массовых - всё равно не всё вписывается в науку ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Случались. Вчера вроде на кредитке баланс был 5000, а сегодня 2000. Куда?...

Олег Дзюба

да, но эта ситуация просто была плохо проанализирована мною до того

Пётр Белецкий

Бывали,когда сутками за баранкой,такая чертовщина происходит..

Станислав Князев

В этой стране? Шутите? Да здесь все попадает под эти категории...

Niemand Против Войны

Второй носок был, был – и нету, нету! Четвертый день не найду...

Марина Скидан

Завалился за кровать может..

Дв
Дванов

о да..." у нас есть такие приборы! но мы вам о них не расскажем!"))

Даниил Белевитин

Было дело, но я не верю:)))

Александр Кузнецов

Да. Одно(помню) . А вспомню ещё—скажу. Остальные объяснимы.

Хадижа

Много мистического, но необъяснимо до тех пор, пока не понимаешь, что и как произошло, начинаешь понимать- оно и объясняется.

Марина Скидан

Конкретные люди описывали конкретные события, которые были необъяснимы. Если вам рассказать нечего, значит у вас не было таких событий!

Александр Кузнецов

Ну это сугубо моё личное. А серьезно,мистика остается мистикой(или чем-то сверхъестественным),пока не постигнешь сути этого явления. Всё закономерно и объяснимо.

Назаров Никита

они есть у всех ,просто люди дают им другую интерпритацию

Вадим Русских

Случались. Ночью кто-то выл....Проснулся-на пальце кольцо!

Марина Скидан

о,к! Вы проснулись а мне уже спать пора! Как жаль!

Вадим Русских

Спите спокойно. Вам это не грозит.

Сергей Григорьев

нет ни разу. Всё до безобразия предсказуемо и объяснимо.

Марина Скидан

а у меня постоянно случались вещи необъяснимые

Сергей Григорьев

☺️ а если найти попробовать им объяснение?

Марина Скидан

Могут быть совпадения, ну одно, ну второе, а вот когда это череда последовательных совпадений и если бы хоть одно из них не случилось и выпало как звено, то не произошло бы чуда! Это долго объяснять, но я была свидетелем чудесного события в жизни.

Сергей Григорьев

☺️ моё любимое выражение в жизни: случайности не случайны. Может оттого я даже чудес не замечаю.

Марина Скидан

а я вот замечаю их наоборот

Анатолий Серафимович

Да но некто неверит хотя это было просто на 1000 процентов

Владимир

Было пару раз - в Сибири и в 90 х в юго-восточной Африке....

Агнешка

А мне показалось,что кошка сидела,а по том спрыгнула..но ее рядом не было

Агнешка

Но больше такого не было..может домовой чудит?

Марина Скидан

Домовые любят прыгать по людям! Тот, которого я видела, этим меня и разбудил

Агнешка

😀

Марина Скидан

Они добрые духи дома и плохого не сделают))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю да... профессионал и .. промахнулся.... мистика прям

Марина Скидан

Это сцена из триллера видимо...

Марина Скидан

Промахнулись когда стреляли?

в меня.. а почему вас это так интересует??

Байкодром Космодур

Было дело, правда всю историю рассказывать нет желания

Вл
Владимир*

Летающая тарелка в 5 - 7 метрах над головой - потянет?))

Марина Скидан

А там всё хорошо! Там где нас нет, везде хорошо!))

Вл
Владимир*

Если Вы действительно ясновидящая, можете рассказать немного обо мне? фото и имя мои, настоящие...

Марина Скидан

У вас проблемы с поджелудочной..Так как вы едите всякую дрянь..

Марина Скидан

Я за сеансы ясновидения беру деньги!

Вл
Владимир*

У каждого свои недостатки)

Mortifer

было дело, просыпался дважды жуть никому не пожилаю

Марина Скидан

То есть вам снилось, что вы просыпаетесь, а потом только просыпались? Такое бывает когда ваша душа по вашим же полям энергетическим летает! Это в принципе неплохой духовный опыт..

Mortifer

да у каждого оно есть называется дежа-вю

Марина Скидан

Нет. У меня вполне есть дар. Без всяких там дежавю

Марина Скидан

А можете и не верить..Я же вам его не демонстрирую..

Mortifer

Предлагаю жечь ведьму на костре! как в старые добрые времена...шутка)))

Марина Скидан

🤣 А я ведьма хорошая! Даже лечу людей во вред себе..

Марина Скидан

Обменяла бы свой дар вкупе с поэтическим на здоровое счастье..