Марина Скидан

Случались ли в вашей жизни события мистического и необъяснимого характера?

Ответы · страница 4
Eduard Prokopev

Оч много раз. Очевидно но не объяснимо..

Eduard Prokopev

Более того, это прекрасно!)))

Марина Скидан

Я с вами совершенно согласна! Важно чувство полета!))

Eduard Prokopev

Да! Когда душа над телом парит!!!

Марина Скидан

и когда от взгляда в висках стучит и ноги подкашиваются от любимого силуэта..

Андрей Мещеряков

предугадывание событий, пугающе часто

Марина Скидан

Вот!Это ясновидение открыто!

Андрей Мещеряков

тольковспомнишь заказчика (по работе), меньше чем через минуту он звонит...и т.п., иногда точно знаю исход дела и так и случается

Марина Скидан

О! А вы мне не можете сказать что нибудь, как у меня будет?? Это важно!)) Плиз!))

Андрей Мещеряков

нет, я могу сказать только в том случае, если глубоко в курсе событий, живу ими, а чужие события прдесказать не могу, да и не занимаюсь этим, я чисто про себя сказал

Марина Скидан

Жаль! Но это и понятно конечно тоже!))

Андрей Мещеряков

ну да, иначе б я был бы Вольфом Мессингом, а не Андреем))

Эд
Эдуард

Случались,но при этом я не суеверный.

Crazy Snowman

Таковых масса. Всех и не пересказать

Марина Скидан

Я не могу сказать..Это тайна)))

Crazy Snowman

Ооо, как всё загадошно)))))

Марина Скидан

Ну нельзя!Это и правда тайна!))

Crazy Snowman

Я не настаиваю))

Crazy Snowman

😋

Сергей Сиротин

Да. Нашёл зажигалку которую потерял

Сергей Сиротин

Тоже вариант. А на хрен они мне?

Марина Скидан

А вы сделайте малюсенький тайный кармашек спец для нее

Сергей Сиротин

Не у меня есть железная давно

Марина Скидан

железная зажигалка тоже нуждается в кармашке

Марина Скидан

магнит есть в хозяйственных вероятно

Пума Ши

Да, много раз,просто необьяснимых

Марина Скидан

Ну вы просто победитель вопроса!)) Это же надо! Наверняка вы необыкновенный человек))

Пума Ши

Я с 23 лет работаю по 24 часа в сутки по сей день.У меня двойняшки взрослые,замужем.У нас семейный бизнес и я счастлива,что смогла пройти через ад и обеспечить своих детей всем необходимым

Марина Скидан

У меня все проще как то..Я родилась с золотой ложкой во рту..

Пума Ши

Я очень хотела хорошо и без бедно жить и сейчас я так и живу

Пума Ши

Для меня главное все,что обеспечивает безбедную жизнь

Игорь Горелов

Бывало,понимаешь это чуть позже.

Александр Емельянов - Женат

....трижды видел НЛО....на небе....

Александр Емельянов - Женат

....принято......удивила, однако...!!! ???

Марина Скидан

Я ведь видела тогда его! Оно было размером с кошку! Черное, пушистое с серебристым подшерстком, круглое! С огромными, круглыми,злыми глазами! И у него были тоненькие длинные ручки!Оно держалось в проеме двери за притолоку и пристально таращилось! А голос был у него похож на скрип двери или крик птицы..

Александр Емельянов - Женат

...удивила....первый раз слышу...да ещё -0 ТАК ПОДРОБНО....мерси мадам...

Марина Скидан

Я же была участником всех событий..

Николай Криницын

ага,духов видел,НЛО встречал..

Марина Скидан

НЛО.. А они вас похищали или просто мимо пролетели? А духи это привидения?))

Николай Криницын

мимо пролетали.потом давал интервью в газету как это было)) могу вырезку прислать) духи- существа нижних планов,астральных

Марина Скидан

Мне интересно! А про духов тоже так как я сталкивалась также

Николай Криницын

дааа,по молодости это интересно,а потом понимаешь что в мире бывает всё,только надо ли оно нам? и начинаешь искать себя..

Николай Криницын

в мире нет ничего нового)всё давно найдено и пройдено тысячилетия назад.если почитать и поучится у мастеров-можно понять и обрести всё оч быстро..а не тыкатся в слепую как котята)

Валерий Шилов

у меня мама была экстрасенсом

Марина Скидан

Я тоже немного...Лечила людей..И предвижу события иногда..

Гостья

Домой будил меня,кровать тряс

A@
Alek @

а как же? немало прожил ведь..

A@
Alek @

не щас... мы там с одной барышней по лицедеям еще не порешали ))

Андрей Науменко

Не припомню таковых. Вряд ли.

Светлана Применко

да, но рассказывать не буду)

W W

Если я жив, то значит " да")

Марина Скидан

А вдруг вам только это кажется..😳

W W

Возможно, но тогда вы - это моя мысль. Вы так тоже думаете?) если - нет, то все верно, я ещё тут)

Марина Скидан

Я уверена, что Я - это ваша мысль! Мужики только и думают что обо мне)

W W

Хммм.... Значит я буду у вас первым). Первый, который не думает о вас). Значит уже первый). Меня сложно сломать), если сам того не желаю. Но если вы не моя мысль, то чья?), а если я не жив, то кто тут ещё может мыслить. Может у меня было много личностей?)

Марина Скидан

Нет. Во первых вы не будете первым у меня! Это раз! Во вторых даже и вторым не будете! Третьим? Ну это надо вспомнить и зачем я затеяла этот счёт.. Вы думаете не мои мысли, а мысли обо мне, так как вы их транслируете! Это уже три! Вы может быть и не живы! Так как вы компьютерный спам. Всё бывает в наши нелегкие хакерские будни..)) Насчёт личностей, вы пожалуй правы и по ошибке не ошиблись! А я знаю что вы личность ещё та!))

W W

Так много оказывали? Грустненько.... Я сам?) возможно. Сейчас компьютеры могут сами говорить). У меня длинный код имени, но зовите " Джек")

Лейсан Гафиятуллина

да, после смерти мамы...

Лейсан Гафиятуллина

хорошо. я татарка. могу я тоже также обратиться?

Марина Скидан

Я православный человек и знаю одно. Бог он един и все мы идём к нему разными дорогами. Даже если вы привыкли молиться своим святым, то и святые к каким вы обратились обязательно вам помогут! Ведь у божьей матери нет выбора и она за всех молится!) Я общалась с одной мусульманкой и она мне рассказывала о своих грехах. Я ей тогда сказала правду! Что то что она сделала лежит только на её совести и ей за них и отвечать! Но я так же сказала ей что бог милосерден и долготерпелив ко всем своим детям.

Лейсан Гафиятуллина

хорошо. спасибо за откровение.

Марина Скидан

Все зависит от ваших мыслей. Поступков и основ от которых вы отталкиваетесь, принимая то или иное решение..Я бы спросила все же свыше то что вас заботит. Ведь душу беспокоить не очень хорошо.Души ушедшие от нас ждут что мы их будем поминать. Им там сверху нужна наша память о них. Свеча поставленная за них после смерти помогает им отчитаться перед богом за их поступки и облегчает им переход души в иную жизнь

Марина Скидан

Вы можете пойти в церковь и поставить свечу за маму и перед иконой, которая вам наиболее всего нравится, подумать о своем вопросе к маме. Вам обязательно придёт ответ))

Людмила ...🇷🇺

Вещие сны..как правило

Хаякава

Да было многое. А что?

Эл
Эллиот

Так, колись давай👇🔨

Хаякава

Ахах))) ведьмаки наступают))

Музыкальный Кот 🐈

Колоцца вредненько..)

Эл
Эллиот

Внутримышечно, мутагенами🥴

Хаякава

Тебе бы сейчас чёрный облик больше подошел, Сань)

Музыкальный Кот 🐈

Чот верю)))

Музыкальный Кот 🐈

Бывает!))

Mister Farid

случались, вестимо ))

Mister Farid

^_^

Андрей Матвеев

глюков не видел увы

Марина Скидан

А вы мне не друг, я вас не вижу, поле ваше пробито и закрыто, и я даже не шелохнусь, чтобы растрачивать свою энергию впустую

Андрей Матвеев

о как это астральное типа поле

Марина Скидан

Я раньше, когда была моложе, людей лечила и денег не брала. И сколько было тех, кто даже не поблагодарил за то, что например у них прошла грыжа или ушла шишка на руке..К тому же я стала болеть. А что касается всего остального, меня знает узкий круг людей и частенько ходят за советом. А вот лечить я перестала! Слишком это неблагодарное занятие..

Андрей Матвеев

аааа.... я не лекарь раве что себя

Марина Скидан

Вот вот! Вам себя лечить необходимо самому))