Марина Скидан

Случались ли в вашей жизни события мистического и необъяснимого характера?

Ответы · страница 8
Смена Мерности

Да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Расскажи Транси)

Смена Мерности

Ой... На икону помню долго смотрела и свет вырубило в квартире

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

И всё?

Смена Мерности

Ворона каркала над окном, потом спустя неделю примерно, квартира сгорела

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ок, спасибо,

Лиска

да

Лиска

я уже рассказывала здесь..за дуру принимают..

Марина Скидан

Вообще иногда своих же не понимаю! Вроде русская и живу в России, но подозреваю, что китайцы и тут что то напортачили..

Марина Скидан

А вам в очереди тоже хамят и толкаются?

Марина Скидан

а я стараюсь делать вид что не замечаю их

Василий

Да

Василий

Мне было тогда лет 18. Август. Ночь ясная. Только луна и звёзды на небе. Идём (я, две девушки и ещё парень) по дороге. Вдруг впереди на горизонте над лесом образовывается какое-то облако. На вид, как старуха с клюшкой. Девушки закричали: "Это что?" Я с холодным равнодушием: "Смерть за мной пришла". Девушки прыснули ко второму парню и вцепились в него. А "смерть" также неожиданно растворилась, как и появилась.

Марина Скидан

Облака так сформировались наверно))

Марина Скидан

Облака и без ветра могут быть

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

да

Марина Скидан

Сказать положительно ещё не рассказать! А у меня было много необъяснимого в жизни..

Марина Скидан

Я видела домового. Видела банницу. Видела двойную перевёрнутую радугу а также у меня был вообще необъяснимый случай необыкновенной удачи. Выпади бы хоть один пазлик из непрерывной череды событий происходивших на протяжении всего дня то не случилось бы!Это почти было как выиграть серьезный денежный приз, что в принципе так и было, но это были не деньги а услуга которая мне обошлась бесплатно, хотя она стоила более десяти тысяч, но это вообще долго рассказывать и случай удивительный

Марина Скидан

А у вас что было необычное?

Та, Что Грезит

Да

Та, Что Грезит

Нет. Многое рассказать не могу, слишком личное. Хотя.. То, что сбываются сны перед смерти и близких людей, тоже мистика?

Марина Скидан

нет, это вам душа ваша давала знать заранее чтобы вы были готовы..

Та, Что Грезит

К этому никогда нельзя быть готовым..

Вячеслав

Да

Марина Скидан

Расскажете? Или будете как все, писать что это сложно описать?

Вячеслав

2004год...Моя мама, больная раком, как-то мне сказала: Когда я уйду, прибегу к тебе собачкой беленькой и ты меня узнаешь... 2005 год мама ушла, а в 2006 году у соседей по площадке появилась маленькая белая пушистая, очень ласковая собачка... Из всех соседей она ластилась именно ко мне и в глаза заглядывала... Мистика?...Или ....

Марина Скидан

Жесть! У меня нечто подобное было с бабушкой когда она умерла. Там и сны снились и мы с ней говорили и много чего было мистического в день её смерти! Когда она лежала мертвая а в окно на пятом этаже кто то ОЧЕНЬ сильно и настойчиво начал стучать! А это пятый и не последний этаж и квартира с угла. Там ни один сосед не мог стучать так сильно в окно. Так как была достаточная удаленность чтоб дотянуться.За её душой наверное пришли..

Александр Григорьев

Да

Александр Григорьев

Вся жизнь - цепочка совпадений.Начиная от процесса рождения, становления и адаптации в мире

Марина Скидан

Это конечно тоже к мистике относится))

Добрая Фея

Да

Марина Скидан

как то люди умудряются выделить важные акценты и кратко рассказать..

Стас Зиновьев

Да

Марина Скидан

Ваш ответ тоже необъясним и мистичен..

Та
Татьяна

да