Сергей Макссимов

В каких зимних видах спорта выступает сборная Турции? Я буду болеть за них.

Ответы
Алзада Абилов

Недавно в Турции проходили зимние студенческие игры,конечно Россия была лучшей,ведь она зимняя держава,в зимних играх.

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Юль-Кин

Горнолыжный спорт , лыжные гонки, дистанционные гонки, фигурное катание....

Сергей Макссимов

Спасибо. В будущем году поеду отдыхать в Черногорию. Буду болеть за них.

Юль-Кин

Удачи...

Антон Шиманов

Во всех кроме хоккея с мячом. Только вот выступает хреново

Сергей Макссимов

А нам не важен результат. Не пойму, зачем нужно первое место?

Антон Шиманов

Зачем то нужно! 😃

Сергей Макссимов

Вот, например, есть страна, ну какое-нибудь Тринидад и Тобаго. Выступают в каком -нибудь керлинге. Заняли 34 место из 35. И ладно. А нашим места подавай.

Антон Шиманов

Они жадные очень!

Лиза Иванова

28 июля будут играть Фенербахче и Шахтер. Это футбол.

Алексей Решетников

Не надо болеть, пожалуйста. Будьте здоровы.

Елена Ба

Не надо болеть Лекарства нынче подорожали

Валентина Кузьмина

Ну и болейте, а я всегда болею за своих.

Сергей Макссимов

После отдыха в этой стране, турки мне - как братья

Валентина Кузьмина

Не все в своё время уехали в турцию, у нас осталось

Валентина Кузьмина

их очень много и не надо ехать куда-то, чтоб

Валентина Кузьмина

найти братьев, они остались рядом.

Тамара Протопопова

вопрос к организаторам соревнований

..
...

Что же ты не уточнил у турков?)))))

Сергей Макссимов

В отеле были только русские, украинцы и казахи, ну и по мелочи евреи, арабы и т.д.

..
...

А в обслуге?

Сергей Макссимов

Это - песня. Бар разделен на две части - улица и сам бар. Курить можно только на улице. Здесь я курю и пью сухое вино. Если я уйду хотя бы на секунду - место займут. Я занял место, заказал вина и попросил девушку-официантку приносит мне вино. И так 9 дней подряд. Девушку зовут Алтынай, она из Киргизии. Я ей дал доллар - в последующем ее даже просить не надо было. Вот за это я и люблю восточных женщин.

..
...

Думаю, она про сборнуюТурции ничего не знает)))

Инна Гузенко

Пора бы уже и в хоккей поиграть!

Виктория Осипова

Первый раз отдыхали в Турции????

Виктория Осипова

Не совсем поняла!!!!

Сергей Макссимов

Вот сидит напротив меня РОЖА и не одна. Я бы и в России их так назвал. Берет целую тарелку пиццы, пирогов (как они их называют), арбузов и дынь, Колы, воды. Из этого всего он выпивает только глоток воды и рыгнув, уходит купаться.

Виктория Осипова

Серёжа, поверьте, так поступают не только русские!!! Я была в отелях, где большинство было немцев, англичан, поляков!!! Почти все они ведут себя так же!!!))))

Сергей Макссимов

Это свинство, нет?

Виктория Осипова

Конечно!!! Мне тоже было стыдно за своих соотечественников!!!

Марина Баблуцкая

как Вам это в голову взбрело?)))

Сергей Макссимов

Я отдыхал в Турции.

Марина Баблуцкая

я тоже)))

Таня Ежова

что за любовь такая к Турции?)

Таня Ежова

рада за вас, если это то, чего вы искали в жизни)

Сергей Макссимов

Таня Ежова, я же шучу. Все правда, кроме принятия ислама и обрезания. Не нужен нам берег турецкий.

Таня Ежова

прекрасно) я просто перепугалась увеличению ислама на еще одного члена)))))))))))))

Сергей Макссимов

Вы меня обидели, а я не обиделся.

Таня Ежова

прошу прощения, если была неделикатна...

Cветлана Тулешова

За сборную Турции? А почему?

Сергей Макссимов

Я недавно приехал оттуда, был на отдыхе. Замечательная страна, прекрасные люди.

Cветлана Тулешова

И как успехи? В каких видах спорта победила эта прекрасная страна благодаря вашим молитвам?

Алемжан

Разве только в кёрлинге

Татьяна К

а за Африканцев?

Сергей Макссимов

Нет. Я просто приехал из отдыха в Турции. Замечательная страна, замечательные люди. Да и сам я не болельщик. Так, понты. Вы же заметили, что я выбрал именно зимние виды спорта.

Татьяна К

Вам виднее

Ирина Отставнова Кочнева

Вы турок?

Сергей Макссимов

Я похож на турка?

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда зачем это?

Наташенька

почему ?

Сергей Макссимов

Я недавно отдыхал в Турции. Они хорошие ребьята

Наташенька

и я недавно отдыхала...и правда- хорошие люди)

Сергей Макссимов

Я был в Кемере

Наташенька

и я тоже в Кемере))