Сергей Макссимов

В каких зимних видах спорта выступает сборная Турции? Я буду болеть за них.

Ответы
Алзада Абилов

Недавно в Турции проходили зимние студенческие игры,конечно Россия была лучшей,ведь она зимняя держава,в зимних играх.

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Юль-Кин

Горнолыжный спорт , лыжные гонки, дистанционные гонки, фигурное катание....

Сергей Макссимов

Спасибо. В будущем году поеду отдыхать в Черногорию. Буду болеть за них.

Антон Шиманов

Во всех кроме хоккея с мячом. Только вот выступает хреново

Сергей Макссимов

А нам не важен результат. Не пойму, зачем нужно первое место?

Сергей Макссимов

Вот, например, есть страна, ну какое-нибудь Тринидад и Тобаго. Выступают в каком -нибудь керлинге. Заняли 34 место из 35. И ладно. А нашим места подавай.

Лиза Иванова

28 июля будут играть Фенербахче и Шахтер. Это футбол.

Алексей Решетников

Не надо болеть, пожалуйста. Будьте здоровы.

Елена Ба

Не надо болеть Лекарства нынче подорожали

Валентина Кузьмина

Ну и болейте, а я всегда болею за своих.

Сергей Макссимов

После отдыха в этой стране, турки мне - как братья

Валентина Кузьмина

Не все в своё время уехали в турцию, у нас осталось

Валентина Кузьмина

их очень много и не надо ехать куда-то, чтоб

Валентина Кузьмина

найти братьев, они остались рядом.

Тамара Протопопова

вопрос к организаторам соревнований

..
...

Что же ты не уточнил у турков?)))))

Сергей Макссимов

В отеле были только русские, украинцы и казахи, ну и по мелочи евреи, арабы и т.д.

Сергей Макссимов

Это - песня. Бар разделен на две части - улица и сам бар. Курить можно только на улице. Здесь я курю и пью сухое вино. Если я уйду хотя бы на секунду - место займут. Я занял место, заказал вина и попросил девушку-официантку приносит мне вино. И так 9 дней подряд. Девушку зовут Алтынай, она из Киргизии. Я ей дал доллар - в последующем ее даже просить не надо было. Вот за это я и люблю восточных женщин.

..
...

Думаю, она про сборнуюТурции ничего не знает)))

Инна Гузенко

Пора бы уже и в хоккей поиграть!

Виктория Осипова

Первый раз отдыхали в Турции????

Сергей Макссимов

Я бы их назвал диверсантами. Их задача - подрыв экономики Турции.

Виктория Осипова

Не совсем поняла!!!!

Сергей Макссимов

Вот сидит напротив меня РОЖА и не одна. Я бы и в России их так назвал. Берет целую тарелку пиццы, пирогов (как они их называют), арбузов и дынь, Колы, воды. Из этого всего он выпивает только глоток воды и рыгнув, уходит купаться.

Виктория Осипова

Серёжа, поверьте, так поступают не только русские!!! Я была в отелях, где большинство было немцев, англичан, поляков!!! Почти все они ведут себя так же!!!))))

Виктория Осипова

Конечно!!! Мне тоже было стыдно за своих соотечественников!!!

Марина Баблуцкая

как Вам это в голову взбрело?)))

Таня Ежова

что за любовь такая к Турции?)

Сергей Макссимов

Я сегодня утром оттуда прилетел, купил футболку с символикой, головной убор, принял ислам и сделал обрезание.

Таня Ежова

рада за вас, если это то, чего вы искали в жизни)

Сергей Макссимов

Таня Ежова, я же шучу. Все правда, кроме принятия ислама и обрезания. Не нужен нам берег турецкий.

Таня Ежова

прекрасно) я просто перепугалась увеличению ислама на еще одного члена)))))))))))))

Сергей Макссимов

Вы меня обидели, а я не обиделся.

Таня Ежова

прошу прощения, если была неделикатна...

Cветлана Тулешова

За сборную Турции? А почему?

Сергей Макссимов

Я недавно приехал оттуда, был на отдыхе. Замечательная страна, прекрасные люди.

Cветлана Тулешова

И как успехи? В каких видах спорта победила эта прекрасная страна благодаря вашим молитвам?

Алемжан

Разве только в кёрлинге

Татьяна К

а за Африканцев?

Сергей Макссимов

Нет. Я просто приехал из отдыха в Турции. Замечательная страна, замечательные люди. Да и сам я не болельщик. Так, понты. Вы же заметили, что я выбрал именно зимние виды спорта.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы турок?

Наташенька

почему ?

Сергей Макссимов

Я недавно отдыхал в Турции. Они хорошие ребьята

Наташенька

и я недавно отдыхала...и правда- хорошие люди)