Бритва Оккама

Что для Вас приоритет,как часто и почему Вы их меняете?

Ответы
Жанна Солнечная

Семья.В счастливом браке для супругов потребности семьи важнее имущества, работы, друзей, других родственников и даже самих себя. Муж и жена отдают много времени друг другу и детям. Ради своей семьи оба готовы идти на жертвы (Филиппийцам 2:4).
Почему это важно. Семейным ценностям в Библии придается величайшее значение. Апостол Павел даже писал, что человек, который не заботится о нуждах домашних, «хуже неверующего» (1 Тимофею 5:8). Однако приоритеты у людей могут меняться. Так, один семейный психолог отметил, что на его семинары нередко приходят люди, больше думающие о карьере, чем о семье. Часто они хотят получить «быстрое решение», чтобы поскорее «вычеркнуть семью из списка проблем и вновь переключиться на работу». О чем это свидетельствует? Легче сказать, что семья для тебя главное, чем жить в согласии с этими словами.

Настя Ницевич

для меня приоритет это вечный выбор между двумя важными вещами, но одна из которых, всё таки, является весомей другой. Зависит от ситуаций конечно. Но честно, не помню такого, чтобы я часто меняла приоритеты

Бритва Оккама

а вы уверены что говорите о приоритетах

Настя Ницевич

вполне...ну просто если объяснять ещё конкретней то, что я хочу сказать то получится слишком много пиманины

Бритва Оккама

простите,не улавливаю о чем вы

Бритва Оккама

суть значения последнего слова

Бритва Оккама

я если чесно,немного удивлен вашим появлением в моем вопросе

Бритва Оккама

давайте не будем о грустном

Екатерина Денисова

Приоритеты меняются в течении всей жизни, всё зависит от обстоятельств. Достигаются определенные цели и какие-то приоритеты уже становятся неактуальными, появляются новые.

Татьяна Крушельницкая

Основных жизненных приоритетов я не меняю и стараюсь избегать общения с людьми, которые живут по правилу: " Мнение - это не имение, потерять его не страшно." ©️

Лидия Кимач

Приоритеты есть "долгосрочные", так сказать, на перспективу - их редко меняют, а есть еще ежедневные, их менять надо в зависимости от обстоятельств

Ольга Шамоня

Когда встречаю человека и вижу ,что мои приоритеты ему побоку ,ухожу от это человека молча,но приоритеты не меняю ни когда !!!!🙈

Игорь Дмитренко

приоритеты лучше менять реже.. если речь идет о чем то глобальном.. а остальное может изменятся по ходу исходя из обстоятельств...

Альонушка

На сегодняшний день - работа! И приоритеты я стараюсь менять как можно реже. Но это..действительно надо! Ибо зацикливаться плохо.

Anastasia Anastasia

Каждый день меняю! Вот состав план, чем заниматься буду завтра на работе! А приду, электронку открою и приоритеты меняю😕

Татьяна Милух

теперь стараюсь не менять....только мое личное мнение буквально на все.....если начинаю кому-то верить---получается ерунда...

Missemi 79

Вообще то приоритеты редкоменяются, а раз изменились значит и не важны были...для меня приоритет это здоровье моих детей

Альвина Белозерцева

Приоритетна польза человека, которую он может принести окружающему. Думаю так уже больше четырех десятков лет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я принципиальная. У меня есть свои правила и приоритеты. (важные, первоначальные, главные задачи и цели).

Наталья Самойлова

В ПРИОРИТЕТЕ ТО, ЧТО НУЖНО РЕШИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. МЕНЯТЬСЯ МОГУТ - ЭТО КАК ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СКЛАДЫВАЮТСЯ

Ка
Калипсо

Для нас приоритет то, что сейчас важнее в жизни. То, кому или чему я нужнее. Отсюда и смена приоритетов.

Елена Смирнова

в приоритете всегда семья......а всё остальное может меняться в зависимости от обстоятельств

Ксения Тимофеева

Я не задумывалась над этим ? ... А как часто их надо менять... Я думала. это что-то незыблемое...

Бритва Оккама

у каждого по своему,индивидуально

Ксения Тимофеева

А как верно?

Бритва Оккама

простого рецепта нет,и приоритеты не всегда верны в глазах других

Бритва Оккама

Она

скажем так..наибольший % выбора..меняю не я,а скорее жизнь и ее обстоятельства..осознание .

Gold Frog

для меня - интересы моего ребенка ...но и их меняю, в зависимости от важности и затратности

Клеймора За Левым Плечом

Моя дочь и мои принципы. Первое - единственное, ради чего я могу поступиться вторым.