Юлия Пьянкова

ну почему никто здесь не вспомнит Горшка..(((

Ответы · страница 2
Андрей Липатов

я помню мне про него все уши пропела фанатка -сотрудница на работе у неё даже наколка была его

Герр Шульц

нет.пожалуй не буду) прошу извинить,но..то что слушаю я,не озночает что это будете слушать вы)

Герр Шульц

сори,тут я лопухнулся и понаписал куды не попадя0

Юлия Пьянкова

тююю...)))а еще Геерр...)))

Герр Шульц

ну так бывает же и на гера проруха)

Юлия Пьянкова

нуу,лишь бы не застряли..)))

Таша Игнатова

Почему не помнит,и сейчас с удовольствием слушаю,жаль только новых песен уже не будет............

Лия Литвинова

Да задрал ваш горшок! Только с очередного феста, опять "вспоминали"... не фиг то легенда, имхо

Nikolai Garskov

Самого так обзывают, но славы пока не обрел, надежд на этом поприще не питаю, сам имярек...!)))

Юлия Пьянкова

та я ж аукаю-то негромко!!...)))

Nikolai Garskov

Но все таки лучше бы поприличнее, а торт временами читаю, и становится за Вас как то не ловко. Извините...)))

Юлия Пьянкова

извинение,оно,конешно,принято...только вот какая связь...между моими сообщениями и Вашей ловкостью?...

Nikolai Garskov

Давно ясно, что никакой. О том и речь сиречь. ☺️

Nikolai Garskov

Алаверды,,, от одного другого не ищут. Что богом дано, то на век приобретено и прочих попутчиков не ищут!)))

Николай Гари

Не, кроме классики(Бах, Бетховен,Чайковский,Вагнер и т.д и т.п.) остальное всё просто звуки!

Юлия Пьянкова

нууу...я не столь категорична..)))

Николай Гари

Это даже животный мир подтверждает!

Юлия Пьянкова

аргументируйте...ли чё ли..)))

Николай Гари

С этой темой была масса экспериментов, влияние музыки на животных, в инете это должно быть

Игорь Погребняк

Я не платил....................... Я только рядом стоял !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))............... 😜

Игорь Погребняк

Опять попал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))................. 😄

Игорь Погребняк

Опять ушёл......................

Игорь Погребняк

Уж не знаю куда это добро девать !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))...................... С уважением.

Игорь Погребняк

Потеплела...................... И Слава Богу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))).............................. С уважением.

Илья Юрасов

Ха! здесь 90% всего посвящено розовым соплям, а Вы за Горшка) Ещё Свина с Летовым вспомните)

Илья Юрасов

Самое верное решение я приму минуты через 3)

Илья Юрасов

Бииингоооо! Совершенно верно. ))))

Илья Юрасов

В общем-то да. У нас уже час ночи.

Юлия Пьянкова

ха!!!у нас три!!..))я веду!!.))

Илья Юрасов

Ввиду явного Вашего преимущества. Откланиваюсь первым. Всего доброго Вам.✌️ 🤘

Аланский Барс

Вот горшок пустой он предмет простой он никуда не денется...!))) вспомнили ложитесь спать)))

Ал
Александр

Почему не помнит.." Ели мясо мужики, пивом запивали. А что конюх говорил, они не понимали.."

Юлия Пьянкова

неа,не успела,точнее,не смогла тогда..когда Рамштайн был..((жалееююю...

Ал
Александр

Я был, хотя недолюбливаю такие мероприятия,народа очень много.

Юлия Пьянкова

боитесь толпы??я каждый год бываю..

Ал
Александр

Не боюсь..но некомфортно себя чувствую.

Юлия Пьянкова

???нууу...если бы на рокфесте побывали,думаю,подуспокоились бы..))там все весьма доброжелательны и вежливы..))особенно панки..))))

Rustam H

Да жалко его!!! Вообще КИШ по своему уникальная группа особенно ихние первые альбомы

Михаил Лаптев

Я помню! И очень скорблю, что он так рано покинул нас! Моя дочь выросла на песнях КиШ!

Михаил Лаптев

Я, как интеллигентный человек, не мог не оставить восклицание дамы без ответа!

Юлия Пьянкова

я Вас конечно удивлю опять..))но мне,как воспитанной женщине,неловко оставлять Вас без ответа..)))

Михаил Лаптев

Значит Вы хотите интеллигентно закончить беседу?

Юлия Пьянкова

да Вы догадливы,однако..))))

Михаил Лаптев

Тогда желаю Вам всех благ!

Салават )))

детский сад ссср хорошее было время, только не горшка, а о горшке правильнее будет))

Салават )))

скромняга))

Салават )))

не скрытная))

Салават )))

любознательная)))

Салават )))

не любит себе отказывать)))

Салават )))

не скрытная))

Le
Lemo

И издав дикий крик, камнем брошусь вниз. Это в моей жизни заключительный каприз...

Юлия Пьянкова

а кто на очереди,по-Вашему?

Le
Lemo

Ну как минимум уже ушел солист Линкин парка. Дальше может быть солист Рамштайна или Лагутенко из Муммий Тролля.

Юлия Пьянкова

о как!!!и с чего б Илья-то???по мне,так,Горыныч(Сукачев) просится..((((

Le
Lemo

Этот будет вечен, ну или вместе с Пугачевой и Ротару, они на мой взгляд из одного подразряда)) А Илья потому что, больше относится к року, а следовательно там больше соблазнов и вседозволенности, хотя по идее уже должен был перерасти все это. Гребенщиков еще... Хотя это вроде в саморазвитие ударился и мирухуанокурение)

Юлия Пьянкова

)))...БГ щас в любви..))так что..не грозит..)))а вот Сукачев нереально злоупотребляет..(((в очередной раз купила на него билеты....неужели опять отменят?

Игорь Злобин

кстати-почему?Юля-не горюй-с пацанами в новый год мы подняли бокалы за горшка

Игорь Злобин

Миша Горшенёв--респект и память!

Игорь Злобин

юлька--респект!!! мы слушали кишей и будем слушаь-Тула за кишей!!!

Игорь Злобин

всех благ!!!

Лё
Лёшка

а чего его вспоминать, жил как хотел, умер счастливым, чего вспоминать то...))

Юлия Пьянкова

та меня-то творчество интересует больше....

Лё
Лёшка

а творчество и так помнят))

Юлия Пьянкова

та вот...не очень-то...как-то..((((

Лё
Лёшка

а что, для того что бы помнить надо сидеть и днями его обсуждать?))

Юлия Пьянкова

да жють какая!...вааще...не про то..)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я помню. замечательный советский актер - Николай Горшечников. Умер в 28 лет.

..

Панка? Он "пел" мусор, говорил банальнейшие вещи, жил пусто и предсказуемо.

..

Доказывайте.

Юлия Пьянкова

см свою аватарку...(его вспомнили даже Вы,а вот Вас...(((

Олег Трахов

Пьяный дровосек тащиииился по лесу, встали у него вдруг дыыыбом волосы...

Юлия Пьянкова

???это ж уже Кинчев!??..)))

Олег Трахов

Ну да. Он продюсер КиШа был

Юлия Пьянкова

сомнительно...не слыхала как-то ..ни разу...))

Олег Трахов

Точно говорю. А сейчас Кукрениксы слушаю

Юлия Пьянкова

тоже...))нравятся Кукры..))весьма..))

Юлия Пьянкова

но последний концерт разочаровал..(((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вспомиает каждый и несколько раз - горшок для естественных надобностей