Цв
Цветочек

Мужчины, кто из Великого Новгорода?

Ответы
Алексей Пимяков

нет я мелекесс а .так назывался наш город . когда вьезжаешь читаешь так а выезжаешь почитайте .вот и переименовали в димитровград

Цв
Цветочек

Я не бываю одна. Меня окружают родные и близкие мне люди . В Америке я была одна. Муж умер и там в чужой стране была совсем одна. Но я вынесла и вернулась домой, на свою историческую родину.

Алексей Пимяков

чем и поздравляю . желаю удачи и успехов

Цв
Цветочек

И вам всего хорошего!!!

Алексей Пимяков

и конечно личного счастья в новом году

Цв
Цветочек

Все будет хорошо.

Владимир

почему Новгород великий -в чем его величие

Цв
Цветочек

Нет не согласна с вами. Это самый древний и красивейший город во всем мире.

Владимир

а сейчас очень бедный

Цв
Цветочек

Я не понимаю, мне очень хорошо именно в этом городе. У меня все есть и даже мой любимый пёсик Майкл .

Владимир

я рад за Вас -а зарплата какая

Цв
Цветочек

Зачем мне зарплата, я ж вдова, пенсия мужа.

Гена Лозовой

привет,Свет,гайдем тебе из оттуда

Цв
Цветочек

Я старше на 6 лет

Гена Лозовой

и что

Цв
Цветочек

А жена не приревнует?

Гена Лозовой

ее нет-а у тебя муж есть?

Цв
Цветочек

Так умер скоро как 2 года. 9116069565

Сергей Из Сибири

Кто то всё равно найдётся ... 😉

Цв
Цветочек

Жаль хотела пригласить на корпоратив, там будут великолепные женщины, врачи и причём холостые.

Сергей Из Сибири

Ну думаю что дяди из вашего прекрасного города ещё откликнутся ...
А Вас ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цв
Цветочек

Нужно этим дядям было платить до 10 декабря, мест к сожалению нет

Виктор Маркин

нет--мы из россии. 🙂 😉

Цв
Цветочек

Великий Новгород самый древний город на Руси

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я жил там в 70-е годы.

Цв
Цветочек

Так и дети и внук и сестра и племяшки и друзья все здесь. Там только муж был и он ушёл в небытие, похоронила и домой, хватит по чужбине болтаться, так по делу слетаю иуда и сразу обратно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С наступающим!!! 🌷 🌷 🌷

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас, православных, год ПАРЯЩЕГО ОРЛА, а свиней оставим для восточных календарей.

Цв
Цветочек

Ну и хорошо. Я конечно тоже за орла. Он на много лу где чем………

Алексей Силвер

так, новгородцы)))

Цв
Цветочек

Не я не понимаю в таких рублях

Алексей Силвер

а в градусах? в градусах понимаете?))

Цв
Цветочек

Очень редко.

Алексей Силвер

главное, что есть понимание

Цв
Цветочек

Ну и хорошо

Прохожий

нет желающих

Цв
Цветочек

Им же хуже

Прохожий

ну дааааа

Цв
Цветочек

Мои подруги шикарные женщины, и причём не бедненькие овечки. Врачи и инженеры, художники и телефонисты.

Прохожий

ну да тогда

Цв
Цветочек

Да уговаривать не буду,

Никола

Близко.

Цв
Цветочек

Откуда близко?

Никола

Питер

Цв
Цветочек

Я там бываю и довольно таки часто

Никола

А я давно у вас не был

Цв
Цветочек

Да пришлось сыну комнатёнку в общаге купить, а то бомжевал.