Viktor Ryabchuk

Любишь ли ты общаться с помощью sms-сообщений?

Ответы
Татьяна Новак

Нет , точно так же не люблю людей , общающихся междометиями и знаками препинания ! Думаю , что они и читать - то не умеют , а лезут в интернет !

Мара Самара

Раньше, в 2004 году, существовал смс-чат, там мне нравилось общаться. Сейчас есть интернет сообщества, удобнее через интернет общаться.

Каляева Ирина

Если человек нравится - любой способ общения подойдет, а слово ЛЮБИТЬ вероятно не совсем подходит. Любят кого то или что то.

Мечта О Крыльях...

судя по тому, что каждый раз уходит в месяц около 1000 рублей, то люблю и даже сильно. больше чем разговаривать даже)

Анна Федотова

нет не очень,лучше поговорить по телефону,слышать голос,интонацию,в переписке не выразить своих чувств и эмоций

Сергей S

хах. я пальцем в эти мелкие кнопочки не попадаю, все время другая буква выскакивает. мне проще позвонить)))))))))))))

Алла Газарян

Не особо,нельзя передать настроение и интонацию,порой так даже можно поссориться не поняв друг друга

Алещенкова Вера

Я больше люблю скайпиться,т.е.больше разговаривать.А если надо,то с удовольствием по переписываюсь.

Женя Айтбагин

Нет я это дело просто нидолюбливаю! Тыкать в маленькие кнопочки и напрягать зрение эта ни моя фишка!

Ольга Афанасенко

Нет, мне лучше телефон или скайп,но если такой возможности нет,тогда куда деваться,приходится СМС.

Майя

Нет. Мне проще позвонить. А также не приемлю безалкагольное пиво,резиновую зину, и секс с резинкой

Just S

если кто-нибудь денег на телефон кинет - то можно пообщаться, хотя я не люблю так, проще в соцсетях

Светлана

нет не люблю, но иногда в смс можно спросить или написать , то о чем неудобно или не прилично....

Зина Процив

Я не люблю СМС. Считаю, что если ты нравишься человеку, то он мне позвонит и скажет, что хочет.

Alfia Valiahmetova.

не то что бы люблю просто когда занята мне это удобно а так то люблю общаться в реальном мире

Надежда Максимова

Нет. Вообще, человек, который непрерывно что-то щелкает в телефоне, напоминает мне мартышку.

Надежда Тимошенко

Иногда переписываться интересно,в слове люди проявляются искреннее чем при живом общении

Ольга

Да! Развивает мозг: уметь уложиться в минимум знаков и передать max смысл. Лаконичность !!!

Фима Задунайская

Да)но...некоторые люди любят читать то,что их не касается и я отказалась от этой опции)

Ирина Кузнецова

а сейчас почти что тоже самое,но по телефону некогда да и не люблю ,лучше поговорить))