Рената

Стоит ли вызывать у мужчины чувство ревности

Ответы
Юрий Костаков

Ревность, это когда партнер считает вас непорядочным и способным на предательство. А любить значит боготворить Того кого боготворишь невозможно считать предателем и сволочью. Поэтому, когда ревнуешь, то бьёшься за партнера не из-за любви а из-за обиды и чувства справедливости

Рената

Вы правы,в данной ситуации больше обида и желание отомстить

Владимир Ильин

Ничего специально вызывать не стоит, вы же не можете отвечать за последствия. Можно и в неприятность влететь.

Рената

Мне тоже кажется,что надо оставаться собой без лжи и фальши

Владимир Ильин

Экспериментировать с отношениями не следует, ели не уверены в результате.

Рената

А если мужчине твоя верность все равно не нужна,не оценит.

Владимир Ильин

Я говорю, что эксперименты небезопасны и чреваты другими последствиями, а решать вам самой...

Володя

скоростями надо управлять а зонами неизвестного нужно очень тонко работать иначе закоротит

Рената

Не могу с планшета скопировать,скажите так

Володя

Раструб решение радач Научная встреча комплекс Раструб

Рената

Вы думаете мне это поможет

Володя

ну пока я не знаю ни одного случая кому не помогло

Володя

Алексей Шутов

Смотря как он на это отреагирует?А то полетят клочки по закоулочкам сама не обрадуешься!!!))))

Рената

если люди просто встречаются

Алексей Шутов

Так встречайтесь если хочется.На этой стадии проверки и не нужны ревностью!!!

Рената

допустим мужчина встречается одновременно с несколькими,

Алексей Шутов

Я такого себе не позволял ни когда!!!

Алексей Шутов

Конечно.

Владимир Орешкин

Взывать к чувствам - стоит... Ан, не перегнуть бы "палку" (не переусердствовать бы т.е.)!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, это экспресс способ его потерять. если конечно мужик нормальный

Где Ты Там И Я

Если мужик чувствительный, то тебе не надо делать лишних движений.

Владимир Асиновский

иногда ( шутя ) можно. Но за последствия...............Вас могут не понять

Lara Lara

лучше чувства такие как уважение,любовь.заботливость.доброту

Рената

Согласна,и когда эти чувства взаимные

Рената

Многие об этом мечтают,но не так часто наверно встречают

В(
Владимир (Моск.обл.)

Нет...этим она даст понять что его избранница не надёжна.

Наташа Денисова

О да еще как стоит . Но не переборщив а то убьет ))))))))))))

Рената

И где эта золотая середина

Сергей Кувайцев

дурь,заканчивающаяся скандалами и разводами.............

Владимир Ефимов

Ревность - чувство духовно недоразвитого человека.

Рената

вы не согласны с высказыванием-ревнует ,значит любит

Владимир Ефимов

Любить то любит, но ещё не избавился от эгоизма своего чувства.

Рената

Да,между людьми должно быть доверие,я согласна.

Валерий

А зачем ? Чтоб он чувствовал себя не самым-самым ?

Рената

Если у него несколько женщин

Валерий

Ааа ... Борьба за него ?

Валерий

Даже не знаю что вам посоветовать . Меня больше задевает равнодушное отношение . Если я хочу , а меня не замечают ... Заставляет выложиться . Но это я о себе .

Рената

А если человек-манипулятор,специально создает ситуации,чтоб за него шла борьба,а со стороны наслаждается,типа какой я герой

Валерий

Тада , мне кажется , равнодушие подойдет . Холодность - вот , наверное , правильное слово .

Рената

Не понимаю,зачем так делать,такие поступки порой бесят

Валерий

Мож он от вас ждет первого шага ?

Толя Марченко

Только осторожно, чтоб в глаз не получить! 😄

Елена Николаева

ДУМАЮ НЕ СТОИТ, ОНА ПО РАЗНОМУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

Николай Богданов

нет не стоит этого делать даже не помышляй

Игорь Гуров

Стоит. Это же так интересно... сначала.

***Kym***

Только надо убедится ..не мавр ли он ..

Владимир Герасимов

Попробуйте. О результатах сообщите?

Рената

Чего же вы вопросом на вопрос отвечаете.мне интересно мнение мужчин

Владимир Герасимов

Вы думаете что ответы мужчин будут одинаковы? Конечно, нет! Ревнивцы скажут, что стоит, не ревнивцы назовут это глупостью.

Рената

Вы,как я понимаю,не ревнивец

Рената

Самодостаточный человек,с чувством собственного достоинства

Владимир Герасимов

Громко сказано, но что-то в этом роде.