Алька Energizer

Русс.нар.пословица. "Кончил дело - слезай с тела". (Для реальных пацанов").

Ответы
Лариса Ларуша

ой. шалунья, Стю....ой задурила головы всем реальным пацанам!!!! 🙂

Алька Energizer

Хи-хи...Пущай их! От меня на реалных девок может потащит? Ато толкутся здесь бе толку...))))

Лариса Ларуша

это точно!...................))))))))

Алька Energizer

))))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Moses Tavdidishvili

А я предпочитаю: начинай по новой!

Алька Energizer

НО! На глиссаде может оказаться следующий лайнер....Катастрофа?

Moses Tavdidishvili

Если там такая большая очередь? И куда смотрит Диспетчер?

Алька Energizer

Тк...Мало ли что ты предпочитаешь...Расписание! Сворачивай давай на рулежку! От греха!

Дракон Иль

Вот же тебя плющит сегодня...

Алька Energizer

Да? это я из семейного "архива" папы все выуживаю. У меня все оцифровано. Ты даже не преставляешь сколькр всего. Весь социалистический быт! Он был писателем. Запрещенным в СССР.Вот скажи мне,например сколько стоила водка в СССР? А я знаю!

Дракон Иль

Смотря в каком году! Была 3,62 к примеру

Алька Energizer

Точно! А до неё?

Дракон Иль

была 2,87 но сам не видел. Только бутылку от неё. Позже была 4,70 (Андроповка), и 5,20. до денежной реформы 1961 бутылка стоила 21,20. Тоже не застал, но этикетки видел.

Алька Energizer

Вот. У меня начинается с 21.20. Раньше нету.

Дмитрий Сергеев

- повтори для закрепления.

Алька Energizer

Слезай!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Девиз некрофилов?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это правда...и это навсегда.в памяти)

Алька Energizer

Да. У меня "одна память" даже на моей австралийской ферме стоит.Завернутый в брезент форд-грузовичок. Я его в пустыне нашла, когда мне было 14 лет. Там много брошенных стареньких машин. Не редкость. А этот был с ключами в замке и с бензином. И аккумулятор не сдохший. Я на нем в деревню и прикатила...Долго еще ездила на нем. А он и сейчас поедет!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово))Сохрани для потомков....Вещь!!!))

Алька Energizer

Сохранится. Там сухо и тепло. Дождей нет практически. Аккумулятор снят, солидолом все "законсервировано" Даже проводку , какую достала посыпала от мышей.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну..вот это подход!!)) Здорово!!))