Надежда

Почему никто не хочет вывести россию из мрака и ужаса концлагеря?
Потому, что народ его повесит на воротах и вернётся обратно на нары ©

Ответы
Alarih

Дык ведь за 130 лет ниче не изменилось, когда Горький написал рассказ о горящем сердце Данко. Народ, загнанный в лес, Данко вывел на свет своим горящим сердцем. Но народ оказался неблагодарным, оставив Данко помирать одного, да ещё раздавив его сердце!...О времена, о нравы! Это уже Цицерон.

Алексей Корепанов

Потому что большинству граждан России, как глистам в жопе, нравится такая среда...!!! Врач глистов не выводит из жопы, а он их там уничтожает... Тогда пациенту становится легче... (Простите, Надежда... но так наглядней...)

Надежда

Другие условия (человеческте) никак?

Алексей Корепанов

Человеческие условия надо создавать самим, а не ждать, когда придёт дядя и создаст их...

Надежда

Верно

Алексей Корепанов

🤝 дякую, Надiя...

Надежда

И вам

Грейсвандир

страна проходит Чистилище, всю историческую мерзость в себе на поверхность подняв и явив гнилую сущность свою Миру... рабскую, нелепую, ущербную, как сам путин)

Грейсвандир

каждый человек страдает по своим причинам

Надежда

Расскажите это родителям, погибших в Украине детей

Грейсвандир

вы правы... они страдают из-за одной Большой скотины, и множества мелких скотов

Надежда

Вот их яи имею ввиду...

Грейсвандир

скотинок гонит на убой Большая скотина - все идет по плану

Lаzy

Ответ очевиден и он на поверхности. Навознй червь обожает свою кучу навоза емуитам тепло,мсытно и уютно. И он ни когда не поймёт того, кто в эту кучу немхочет

Edward Black

Уже не вешают. Ему просто не поверят. Нужно показать другую жизнь. Систематически показывать. Жаль в России это невозможно.

Сергей Забелин

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.🖼

Надежда

Ботик, не скули

Ре
Ремесло

Либерня запела, вас ждут пиндосы , нужны новые рабы , там шибко петь не дадут, там унитазы мыть надо

Надежда

Вкусно дерьмо хлебать, раб?

Ре
Ремесло

Пока либерасты хлебают и захлебнуться не могут, сами рабы гнилого запада

Надежда

А шо, Европа замёрзла?
Хлебай, русня

Ре
Ремесло

Замерзла и протухла, тренируйся мыть унитазы там сгодится, хотя и проститутка ты никудышная

Надежда

Мозги у тебя, олигофрена, протухли
Как жили вы в заднице, дебилы, так дальше все глубже и будет

Иван Берёза

Это капитализм! Выводят из одних ворот с нарами и заводят в другие, с худшим содержанием.

Парцифаль Из Монтсальвата

Все могло быть нормально если Украина стала бы нейтральной страной вне военных блоков

Надежда

И как, много случаев известно, где мир проигрывал?

Парцифаль Из Монтсальвата

Но ведь и Россия не агрессор.

Надежда

Ну пойди да расскажи миру

Надежда

Пошёл рассказывать?

Робин Гуд

потому что нет государства эРэФия, где видано, чтобы спортсмены выступали без флага?

Е--- Ж...

Ну сколько можно читать ваше банднровское фуфло? Вас тут целое стадо, за ...ли уже!

Надежда

Скулеж русни бесподобен
Самое забавное, это ваши жалкое потуги
Вы лезите к людям, но получаете только заслуженное презрение
Брысь на одноклассники, там ваш уровень дна

Е--- Ж...

Ты чума тупорылая, тварь не грамотная!

Надежда

Подбери сопли, отброс общества

Демонолог Миднайт

Эти сопли - часть его физиономии) Они выползают, очень неумело делая вид, что кого-то там спасают, и ползут к людям. Но их выползание это крик о помощи. Увы, они вызывают только отвращение. А потом обижаются и шипят, побулькивая лапшой на ушах. Они знают, какие они жалкие. И они злятся, что другим это тоже видно.

Ел
Елена

На подобные вопросы ответил гениальный Марк Захаров в фильме " Убить дракона"

Валерий Воронов

Да , за 100 лет безумия, выращено 5 поколений мечтающих о нарах и добром дубаке..

В. В.

Потому что мы посмотрели как зелька вывел украину, и стало как то неохото)))

Надежда

а ты реально думаешь, что путин этот твой подлиз увидит и это тебя от могилизации спасёт?

В. В.

Мне вообще пох на власть. Я надеюсь на себя. А с чего ты решила что тебя спасёт от могилы кто то. И с чего ты решила что у вас руки до меня дотянутся. Вы же конченые попрошайки. Через два месяца твоего зелю все будут посылать на з.й и он соберёт вещички и кинет вас всех через з.й и будете вы у всего мира мыть толчки пока не отработаете все деньги которые вам дали . Так что ты осваивай миньет и классический секс, за долги;) Твоим поганым ртом миньет будет просто сказка;)

Надежда

Ну вы же год об этом скулите
Ты че не под Бахмутом, трус?
Минетом занят?

В. В.

Скулит ваш зеля по всему миру, и ваши под Артемовсом когда бегут как лоси. Где нахожусь я тебя е…ь вообще не должно, ты жди я прийду не переживай. Скинь адресок приду быстрей, как раз может влюбишься и сделаешь мне миньет)))

Надежда

Петушок, подбери сопли
И жди свою кувалду

Areg Simonyan

Какая точная мысль! В лучшем случае народ выпустит его загнивать в Европу.

Uzer

Россия во мгле! Это писал Уэллс почти сто лет тому и сейчас актуально.

Ма
Марина

Вот поняла теперь, почему такая токсичная - за спиной-то яды...яды....

Надежда

Добра хотела, русня?

Ма
Марина

Нет, хотеть чего-то от тебя - много чести. Да ты и способна только на хамство и злобу.

Надежда

Русня может только мечтать о хорошем к себе отношении
Это ещё на вас мало ракет летит
Так, чтоб справедливо, дальше будет

Ма
Марина

А вот и злоба.

Надежда

Злоба это самое милое, что вы можете получить
Страна ублюдков проклята навека. Наслаждайся

Ма
Марина

Себе пророчествуй. А мы уж как-нибудь сами.

Надежда

Вы сами не можете. Вечно свое рыло мерзкое на чужие территории суете.
Но тут облом - Украина обеспечила вашу гибель
И тысячи трупов ваших уродов
Неужели тебе это не нравится?

Федор Перелыгин

Ну хоть бы писала о том что точно знаешь,а то бред несёшь.

Надежда

Ты че опять скулишь?

Игорь Ковалёв

Куда ,вас выводить ,Провокаторы ? Только к стенке !

Демонолог Миднайт

Ну, так научись, покажи пример))

Надежда

игорь, ты тупая, трусливая мерзость

Игорь Ковалёв

Заткнись ,хохлуха долбаная .Если Бог мозгов не дал ,...

Надежда

Мне абсолютно наплевать, кто и чего тебе не дал
На могилизацию, чмо

Демонолог Миднайт

Затыкать ты бабку свою будешь, Игорёк, да и то не ясно, зачем ей это надо. Ну, может, она тебя будет затыкать и бить газетой, пока ты мычишь на диване, не знаю. В любом случае, берега не теряй)

Антоша

в жопе жить и из жопы выходить не хоцца!тепло жи...