Ka
Kam_kkk

Здравствуйте, мама не разрешает скачать телеграмм, говорит что там сидят одни нар*оманы и мошенники. Что делать, как уговорить?

–1
Ответы
Володя

Правильно мама говорит. Детей нужно рожать от здоровых кабелей. А нет хотя и умных иной раз наркоманов. Ведь здоровье для своего ребенка потом все-таки даже за деньги уже не купишь!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Рубен

Ето проще, можно уговарить,,,,, попраси тваей маме, пусть покажет хоть однаво наркомана от ваших роствеников и друзей,,,,,, (когда скачаешь программа Телеграм, то там откревает только тех людей, каторые находяться в тваем телефоне,,,,, (ето как WhatsAppe)...

Arhangelblaicke

Ого ещё можно что запретить на телефон скачать🤭Покажите маме обратную сторону телеграмма...

Ни
Николай

Она права.Вас в телеграмме в течении часа завербуют ушлый сутенёр.Вам это надо?

Сергій

Показать ей серьезные телеграмм каналы и возможность общения через телеграмм

Ол
Олег

скажите, что это единственное, что осталось русским... у меня прокатило )))

Таяна

👀 а я там с предпринимателями общаюсь.. миллионерами и миллиардерами.

Огненный Муравьед

Не ходить на телеграм, там сидят наркоманы, проститутки и мошенники.

вд
вероника долголева

Если не можешь уговорит, купи сама симку вставь и качай туда тг

Юрий

они ещё в подъездах и в подвалах сидят.

Игорь L

а сами вы не способны кнопку нажать?)

вд
вероника долголева

А вы знаете что когда человек качает телеграмм, другим приходит уведомление и если она скачает ее мама узнает)

Ви
Виктор

а ты забей на нее и делай как хочешь

Ka
Kam_kkk

Не хочется что бы телефон и вовсе забрали

Ви
Виктор

тогда потерпи пока станешь взрослой

Андрей Шатрыкин

Стать наркоманом или мошенником😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Мама сама то новичок в этом.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты скачай не говори ей

Александр Аксютин

САМ ТЕЛЕГРАММ НЕ СКАЧАЕШ,ЕГО ЗАКРЫЛИ В РОССИИ,А ТАМ НАПАДОБЕЕ ЕСТЬ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня есть телеграм

Сергей Подпорин

Нормальный сайт, ни одного наркомана не встретил.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня там только два сообщества

Миша Чернов

я маму уговорю- если что

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ольга

Маму надо слушаться!))

Лукас Шакал

никак, скачать и всё.

вд
вероника долголева

Ее мама узнает

За
Завсегдатый

А ватсап разрешает?

Ka
Kam_kkk

Ватсап разрешает

За
Завсегдатый

Так вот в ватсап мошенничества гораздо больше чем в телеграме. К тому же ватсап, это платформа создана не в России. А телеграм создал Павел Дуров. Он же создал соц. Сеть ВКонтакте. По мимо в ватсап мошенничества, там много и больше чем в телеграме различных му... дураков.

Ka
Kam_kkk

Спасибо большое, постараюсь её переубедить!

За
Завсегдатый

Чем смог, тем помог. 😉