Dan Bongо

"Почему никто не хочет вывести Россию из мрака и ужаса концлагеря? Потому, что народ его повесит на воротах, и вернется обратно на нары."
Михаил Жванецкий

Ответы
Се
Сергей

... 😄... Русские для М. Жванецкого своими никогда не были. Он шутил над ними как над чужаками, вернее даже не шутил, а просто издевался... одним словом он просто русофоб🤷‍♂️ типичный еврейский юморист из когорты себе подобных уродов👎

Светлана

Ну, вот и успокойтесь. Зачем вам, чтобы мы жили как вы там, в забугорье??? Вы, наоборот, должны радоваться, что нам хреново на наших нарах. А мы тут как-нибудь... на нарах... при свечах... в лаптях... в потемках...

Dan Bongо

Вы мыслите убого, по русски. Это вы хотите, что бы на вашем фоне все соседи жили хуже, а кому станет слишком хорошо, тот получит ракетой по башке... На западе никто не хочет, чтобы люди в россии жили плохо. А если бы вы не сопротивлялись, то из россии не уезжали бы люди, а наоборот приезжали специалисты и россия развивалась стремительными темпами и все были бы довольны!

Светлана

Ну, естессно - мыслить по-русски, это ж так убого! )... Ну, не учились мы с Псаки в одном классе, слава тебе, матерь Божья )))

Dan Bongо

Мыслить по русски - убого. Это факт!

Светлана

Факт у дэбилов всегда железный ))

Максим Maximus

и он прав. Общаясь здесь с зомбанутыми понимаю, что людям не нужна свобода, счастье и закон. Люди не хотят что бы другие были счастливы и свободны. какое то стадо. Аж бесить начинает.

Dan Bongо

Три раза лайк👍🏻👍🏻👍🏻

Ва
Василий

Вот с украинской стороны приводят очень умные вещи,.. высказанные то шутом, фигляром, комиком...
Почему-то умные люди о России отзываются уважительно.

Dan Bongо

Умные о россии... это кто?

Ва
Василий

Не Зеленский и не Арестович. Не обкуренные нацисты..
А уж сатирики-юмористы погоду не делали... Галкин пел одно, сейчас изменил.. не столько Родине, сколько своему репертуару

Dan Bongо

Назови хоть одного умного, кто сейчас хорошо говорит про российскую власть.

Ва
Василий

Я не хочу тягаться, кто умнее, но даже Скабеева с Соловьевым на фоне Арестовича выглядят правдолюбцами..
Медведев, Шойгу👍

Dan Bongо

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Виктор

Россия - Чистая страна, очевидных возможностей мировых. Смотрите на мир не стесненным взором и откроется вам, что до селе жили прошлым 🤣💥☺️😇

Виктор

обожаю свои нары и лично вздерну на ворота всех тех кто будет нести свою дерьмократию в мой дом .......так что тряситесь дальше ))))))

Dan Bongо

Трясемся мы только от смеха... над вами. Лузеры 😉

Виктор

заметно😁

Dan Bongо

Я знаю🤣

Виктор

таких всегда среди нормальных видно сразу)))))))))))))))

Натали Малышка

.....и даже если казнить Путина то появится новый дурак и все опять будут рады
мраку и ужасу концлагеря.....

Dan Bongо

Это россия☝🏻

Натали Малышка

Н-да.....Это название непроходимого болота....

Dan Bongо

🤷‍♂️🤦‍♂️

Лора

а с наркоманом зелей демократия и процветание или может быть в америке демократия и свобода слова ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вывести из мрака и ужаса это обязательно западный проамериканский путь?

Марина Мокина

Да. Это похоже у нас генетическом уровне. Верить в царя батюшку

Dan Bongо

🤦‍♂️

Зе
Зелечка

почему никто не способен понять, что в России свой менталитет?

Зе
Зелечка

именно, всегда была нашей территорией

Дикий Прапор

И будет

Dan Bongо

🤣🤣

Дикий Прапор

Ты не русский, ты тварь конченная

Dan Bongо

Ага, нерусь!🤣🤣

Екатерина Долженкова

Жванецкий думаю был бы в шоке .. конкретно от меня чего хочешь?

Dan Bongо

От тебя??? А ты кто?

Ва
Василий

вопрос проживаете на территории РФ? так что тогда не сбежали?

Ша
Шараф

он так не шутил, это твоя выдумка, ты Русских ненавидишь.

Dan Bongо

Я и евреев ненавижу. Некоторых. И что?

Ша
Шараф

то что ты нацист!

Dan Bongо

Естественно. А еще некоторых украинцев!

Михаил

Забавные флаги у тебя... И главное-все Россией созданы)

Михаил

Тебе для ума, создание россии)

Dan Bongо

Создание россии это самая большое недоразумение!

Михаил

Это к богу вопрос) а остальное Россия сама исправит)

Dan Bongо

Еще и бога приплел🤣🤣 что же он вас так не любит?)) Постоянные войны, гулаги, репрессии, убийства...

Михаил

Да лезут придурки разные) Получают, и память со временем теряют) Приходиться напоминать)

Наталья

Так и есть.Каждый народ достоин своего правительства

Елена Сафронова

а чего на нары?... бери дальше - в тайгу, в берлогу....😂

Dan Bongо

Это слова жванецкого.

Елена Сафронова

для меня что жванец, что зеленец - не авторитет )))

Dan Bongо

А, ну это логично. Жванецкого не все понимают.

Ал
Алекс

Прав Жванецкий, народ просто любит свои кандалы

Юрий (Челябинск)

Тебе платят за твой идиотизм или это от души?

Dan Bongо

Волонтёрю

Юрий (Челябинск)

Ума бы тебе

Татьяна Юрченко

Слава богу, что я живу в России💓

Татьяна Юрченко

Я понимаю Ваш мотив, но всё что было изложено мною выше, неужели не покоробило Вас? У России не было другого выхода, если Вы меня правильно поняли. Хорошо, что Вы добрый, а то, что Россия защищает своих,которых убивают, Вы бы как себя повели? Вы же не знаете подоплеки, скорее всего.....По Вашим словам- было бы правильнее, если бы всу напичканные западом напали на ДНР и ЛНР- в которых 90% русские и это было бы что? Ну как вы можете так рассуждать, когда у вас все площадки открыты(

Dan Bongо

Да нет в украине никаких "своих" там есть русскоговорящие украинцы, которые считают себя украинцами и не хотят что бы их никто ни от кого спасал. Что мы видим по факту? Ввалились русские, как саранча, расхерачили в хлам кучу городов, убили десятки тысяч мирных людей.... сами погибли.... кому это надо было?? Зачем???

Татьяна Юрченко

Ты мне скажи, ты откуда инфу берёшь? Тебе скинуть несколько интервью? Когда эти жители вопили уже украинской компании, что бы они свалили на фиг оттуда? И не надо верить западу, какие русские как саранча? Что же не забомбили их всех в кисель????? Ну скажи- ты же добрый??? Русские ввалились к русским? Не смешно... Ты кого поддерживаешь? Наркомана? И его сейчас оправдаешь? Это русские его нюхать заставили???

Dan Bongо

Оооо, на сим удаляюсь.

Татьяна Юрченко

Я хочу тебе ещё сказать- о вступлении в нато финов и шведов- они первым делом подставляют под удар свою нацию, которая сразу сгинет, в первую очередь... И ты мне скажешь, что их политика правильная?))) Я бы свою маленькую нацию сберегла путём нейтралитета, а не мелитаризации, дебилы