Маргарита Шульженко

Если от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать--- Марк Твен

Ответы
Лилия Михайлова

ну это у них там......а у нас ,если бы было так ,и от нас бы только зависели допуски в кандидаты-то,поверьте...такого чуда ,как Собчак,Грудинин и Явлинский с Бабуриным бы -не прошли-а так-демократия-от слова ДЕМОН

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

И это правильный ответ...только у нас в стране все знают кого выберут...и все равно делают выборы...деньги же надо тоже освоить...пизнес

Василий Стеклов

Нужно делать видимость. Выборы конечно хорошее дело. Только вот как быть с теми, кого хотелось бы "задвинуть обратно"?

Фёдор Федюнин

Когда посрал не забудь подтереться -- Конфуций

Владимир Локтев

Напомните об этом ЦентрИзберКому...!

Людмила

И тем не менее... если не мы, то кто?

Nikolai Garskov

Бы забыли...

Валентина Мезрина

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Сергей Никитин

От нас ни чего не зависит ...

Дмитрий Васильев

Это в США рассказать надо.

Дмитрий Сергеев

как своевременно сказано