Маргарита N

чем отличается тактика от стратегии?

Ответы · страница 13
Ольга Задорина

логикой

Ольга Задорина

А то!Ведь мужчины и женщины думают по разному хотя вроде только грудью и интимными местами отличаемся.

Кира Маевская

...а это то при чем?!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Задорина

НУ ЕСЛИ ТЫ ВЛЕЗЛА В РАЗГОВОР ТО УЖЕ ЯЙЦА ЕСТЬ ------------РОЗОВАЯ ИЛИ ПРОСТО СКУЧНО?[ХОТЯ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРОСТО ПРИКОЛЬНУТЬСЯ ТИПА НАД СТАРУШКОЙ.МОГУ РАЗОЧАРОВАТЬ ВАС И МНЕ БЕСЦВЕТНО НА ВАС -ТАК ЧТО РАЗОЧАРУЮ ЧТО НЕ РЕАГИРУЮ==================УДАЧКИ

Кира Маевская

....а ты еще и на всю голову...Больше чем тебя обидела природа-я не могу.

Vitorio

масштаб

Vitorio

если бы мог предположить вас не спрашивал

Дима

буквами

Кира Маевская

...дебильность по определению логичной не бывает

Татьяна Павлушина

всем....

Татьяна Павлушина

одни планы долгосрочные -это стратегические планы, другие в ближайшей перспективе - это тактические планы...

Татьяна Павлушина

не за что...обращайтесь, если что...

Татьяна Павлушина

спасибоооо....

Галина Осташко

сутью

Галина Осташко

Тактика -на ближайшее, стратегия-на отстоящее по времени, на будущее

Илья Дорофеев

Думой

Илья Дорофеев

А вы умненько тогда ответьте сами на свой же вопрос

Эд
Эдуард

всем.

Эд
Эдуард

тактика это действие а стратегия это планирование.