Маргарита N

чем отличается тактика от стратегии?

Ответы · страница 6
Асель Ерденбекова

Тактика то, что сейчас, Стратегия то, что потом. Могу ошибаться)

Дядя Вася

А почему они должны отличаться? Тактика это часть стратегии....

Кира Маевская

...потому как ни одно и тоже

Дядя Вася

Обоснуйте! Мы с Вами перепишем учебники по менеджменту....

Кира Маевская

...это очевидный факт и обосновывать его зачем? стратегия общий план, тактика-локальный

Дядя Вася

И что дальше????????? Тактика это часть стратегии! В стратегиии содержатся различные тактики!!!!!

Кира Маевская

...вопрос прочтите и не занимайтесь демагогией

Дмитрий Донской

Протяженностю планирования во времени и глобальностью задач.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тактика искуство двигатся а стратегия искуство куда двигатся

Василий Лабученко

Военные и служившие в Армии посчитают твой вопрос из дурдома!

Василий Лабученко

Внучёночка? То,что Я? тебе сегодня не понять! У меня внучат хватает -их 9.не таких тупых,как ты!

Кира Маевская

....у дедуська...да у тебя старческое слабоумие смотрю... пошел бы ты с низкого старта...на ..хххххххххххххххххххх

Денис Князь

Тактика-она уже наработана.а стратегия только придумывается

Денис Князь

Нет.Я с этим часто в командировках сталкиваюсь

Денис Князь

Приятного вечера и собеседников👍

Акрам Кучумов

тактика - ведение боя, стратегия - подготовка всей операции....

Vadims Smirnovs

тактика ближний радиус действия, стратегия более масштабный

Valeriy Choy

тактика когда влюбился, а стратегия когда хочешь жениться !!!

Valeriy Choy

конечно же , как не взять!!!

Valeriy Choy

думаю , если останешься еще лучше!!!

Valeriy Choy

на побережье Японского моря!?

Valeriy Choy

если пешком, а если воспользоваться услугами аэрофлота - не очень!!!

Кира Маевская

....весь день лететь-утомительно

Valeriy Choy

к услугам интернет , хорошее бортпитание !!!

Valeriy Choy

что значить замануха - согласны !?

Александр Скрынников

Тактика это на ближайшее время. А стратегия это и на будущее

Александр Скрынников

Вот только тактика и стратегия при нашем образе жизни не работает.

Николай

Стратегия - это цель, а тактика - способ ее исполнения как бы.

Юрий Рыбин

Стратегия теоретическая часть , тактика практическая часть

Раб Честного Слова.

Стратегия это план, а тактика это когда первое не сработало)

Svetлый

это унисон, тактика и стратегия составляющие одного целого

Аль-Хани D*******n

Тактик-это реальный бой(например),а стратегий-это фантазия

Кира Маевская

...я думала...королева Зена

Кира Маевская

....так оно есть Зена - королева воинов

Аль-Хани D*******n

Неважно как ее звали,ты хочешь быть такой?

Кира Маевская

....ах, няня...я уже стара...мне осемнадцать лет..

Аль-Хани D*******n

🙂ИЗВИНИ,Я НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО

Изя Поцман

Стратегия - та же тактика, только в более широком спектре....

Евгений

Знакомишься,что сказать - тактика,куда повести- стратегия..

Вадим

Тактика может быть единовременной,стратегия долгосрочна.

Кира Маевская

...За комплимент-мерси. Не задавать же идиотские вопросы, например, как-Кто тут с Тамбова? Или того хуже, про секс...причем пошло

Вадим

Да,тут полностью согласен.Лучше Ваши вопросы.Впрочем,подобную ерунду я просто пропускаю.

Кира Маевская

...за мои вопросы мне достается...правда я кусаюсь тоже не слабо, когда достают.

Вадим

Тоже правильно.Уметь не дать себя в обиду-это своего рода искусство.

Кира Маевская

...Знаете, до иных не доходит по цивильному

Суровый

Тактика - это ночью у холодильника, Стратегия - это я худею!

Фаталист

пельмешек это таблетка от ожирения по крайней мере у меня

Фаталист

я их не очень и поэтому стараюсь их всегда держать а вкусняшки не держать

Фаталист

вроде помогает не жрёшь пока по настоящему не захочешь

Владимир Плесовских

тактика-более ближнее время,стратегия-более долгосрочное