Некто

Я - есть я, со всеми недостатками. Зачем меня переделывать? Ведь тогда это буду уже не тот Я?

Ответы · страница 14
Надежда Салюк

Переделывать,не надо,но улучшать,совершенствовать,почему-нет

Ирина Щербина

И не переделывайся! Наступай на те же грабли всегда!!! Это кайф?

Лариса

мы не будем ни чего переделывать мы будем учиться с этим жить !

Наташа Руденко

У меня тоже государственный ум. Я даже могу руководить пивной!

Марина Медведева

Каждый человек-это вселенная.Как можно переделать вселенную?

Валентина Павлова

А зачем переделывать человека, всёравно ничего не получится.

Ол
Ольга

Побудете в другом образе...Надо все попробовать в этой жизни..

Galina Filipovich

ну какой то рост должен быть...развитие личности необходимо...

Дина Cтупкина

вы говорите моим словами, неужели я не одна такая? это радует

Некто

Согласен. Что построили, то незачем сносить. С другой стороны, кому он нужен, тот пусть его и содержит.

Дина Cтупкина

нужна прежде всего память...может это поможет остановить беспредел, но похоже её начисто стёрли у некоторых НЕЛИЧНОСТЕЙ...(не примите на свой счёт ради Бога)

Некто

Абсолютно согласен! Память она в душе и независит от размера памятника.

Дина Cтупкина

я извиняюсь, но вынуждена прервать нашу беседу.... поздно уже, меня ждёт мой любимый... матрас... было приятно пообщаться. Спокойной ночи

Дина Cтупкина

спасибо! Вам тоже! И храни Вас Бог в Вашем нелёгком и благородном деле!

Ирина Чикина

Странный вывод, все меняет или жизнь, или ещё обстаятельства

Живу Для Тех.кому Нужна...

оставайтесь таким. какой есть...окружающие к вам привыкли... 🙂

Наталья Петрова

Может не переделывать ,а просто убрать некоторые недостатки

М)
Маруся )))

Все правильно ,нас должны воспринимать такими какие мы есть)

Dildora Karimova

переделывать не надо, но самосовершенствоваться необходимо

Светлана Карташова

Пределывать конечно не стоит!)) но немного"подрехтовать"..;))))

Elena S

Найди ту,для которой твои недостатки ,будут достоинствами.))

Марина Копотова

Конечно...человек может сам учиться всю жизнь и сам выбирать

Львица Львица

а не нужно ничего переделывать каждый человек индивидуален

Максим Иванов

Ну наверное... Переделывать кого-то-пустое. Надо искать своё!

Almazvkorone

Не переделывайся, просто со своими недостатками сам и живи.