Некто

Я - есть я, со всеми недостатками. Зачем меня переделывать? Ведь тогда это буду уже не тот Я?

Ответы · страница 6
Инга Сальникова

Вы правы...каждый человек такой какой есть...и не надо его переделывать...надо уметь находить к нему подход...

Жанат Сейтжанова

прими меня такой какая есть полюби меня такой тогда тебе я дам все что есть и утоплю в блаженстве неземной

Некто

Фото - прям Снегурочка! )))

Жанат Сейтжанова

нет это я на празднике Наурыз была ведущей и взяла первое место за костюм просто если что я делаю то делаю ответственно вот так

Некто

Откуда такие Снегурочки? ))

Жанат Сейтжанова

я не Снегурочка это казахский национальный костюм

Некто

В Казахстане даже полгода прожил, но таких костюмов не видел.

Жанат Сейтжанова

рукоделие фантазии бесконечны они тоже делятся же на типы для детей девушек снохам женщине бабушка и т.д. а у меня он белоснежный и был необычно был прошит бисерами национ. узорами вообще все на работе обалдели шила кстати мастер штукатуров+маляров

Елена Сажина

Вас уже не переделаешь, как ни старайся. Если есть такая необходимость, то это только в лично Ваших силах...

Некто

Именно. Я это доказал. После стажа 28 лет я бросил курить.

Елена Сажина

Вот молодец! Не каждый может.

Некто

Абсолютно каждый! Я что, из гранита сделанный? Обыкновенный белковый организм. )))))))

Елена Сажина

а почему тогда всё-таки не каждый? Силы воли не хватает? У меня сынуля пока не может... Или 28 лет не прошло, еще жареный петух не клюнул?

Ирина Игнатченко

переделать кого то нельзя! можно изменить свое отношение к недостаткам либо примириться и не замечать их

Жансая Дауренова

Да, так и есть... у каждого свои плюсы и минусы, так что самое правильное решение - оставаться самим собой 😉

Елена

Если вы живете в социуме, то своим Я иногда нужно жертвовать, а если в одиночестве - кому дело до Вашего Я?

Елена Родичева

Никто не в состоянии переделать кого либо.Только лишь мы сами должны справляться со своими слабостями..

Λακσμι

Тот Я вы будете только если сами себя переделать захотите. Потому что будете тем Я, которое хочет ваше Я.

Любовь Антонова

И кто это вас собрался переделывать ? Скажите им :уже поздно этим заниматься...раньше надо было думать...

Дарья Иванова

а это вы сами выбираете... оставаться тем же или меняться... все зависит от того, чего вы хотите от себя...

Некто

Вот и ответ. То, что хочу Я!

Елена Гнетова

Совершенно справедливо. Но иногда приходится слегка поднивелировать себя, уступая закону равновесия

Светлана Сергеева

Это точно,человека нельзя переделать,он рожден таким какой есть,можно сломать но это будет уже другое

Надежда Музяева

От того какой Вы есть зависит Ваше окружение. Если рядом мало людей, то следует пересмотреть свое эго.

Некто

Мне хватает того, что есть.

Надежда Музяева

Возможно на определенный момент.

Некто

А будущем не живу. Его просто нет. Как нет завтра и сейчас.

Некто

Просто хорошо информированный оптимист. )))

Светлана Скромуль

Работать надо над своим характером. "Друг изощряет взгляд друга своего". "Принимающий обличение мудр".

Некто

Вот Вы сами и ответили - работать должен Я! А другие пускай в сторонке посидят

Полина Кузьмина

Переделывать никого не нужно, но мы, безусловно, меняемся когда начинаем общаться с новым человеком.

Ева Комарова

Совершенно точно. Просто во многих людях сидят папы Карло, которые обожают стружку с других снимать.

Куаныш Адилбаев

Наряду с недостатками у тебя есть обязателные достоинства. Придет время они себя выявят. Живи и жди.

Людмила Буракова

Правильно, главное, ничего не скрывать и не вводить других в заблуждение по поводу своей сущности 🙂

Владимир Михайленко

ТЫ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ПОЭТОМУ НУЖНО ЭТО УЗНАТЬ И ТОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁШ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ.

Галина Драбудько

не парься. живи по принципу: я такой, какой я есть. а кому не нравится - дорога на ... всегда без пробок