Некто

Я - есть я, со всеми недостатками. Зачем меня переделывать? Ведь тогда это буду уже не тот Я?

Ответы · страница 9
Наталья Манько

Верно! Если Ваши недостатки не приносят вреда окружающим, оставайтесь самими собой.

Булгаков Ю.

Не переделывайся!Но избавляйся,от того,что мешает,быть собой!Смело и бесповоротно !

Нина Кулькова

Взрослого уже не переделать, не даром пословица есть: "Учи пока поперёк лавки лежит"

Cветлана Горбачёва

Человека принимаем таким,какой он есть...А если не получается,то надо расстаться...)))

Галина Николаевна Ромашова

Совсем не зачем. Это бесполезный труд.Но видимо Вы кому то очень нужны,раз пытаются

Ирина Брыткова

Недостатки твои, а пожинать плоды от них другим...Вот потому и хочется переделать...

Светлана

Тебя должны принять таким как ты есть. Ты есть ты! Если не примут они тебе не нужны!

Елена Юматова

Это точно. Но если они не очень хорошие недостатки почему бы немного не исправить

Мария Долгова

Мясо есть мясо, зачем его жарить, оно ведь перестанет быть мясом, а станет овощем!

Новикова Светлана

Ты прав. Не надо никого переделывать. А если кто-то пытается -это не твой человек.

** Катерина **

Может вас хотят просто получше воспитать , чтоб вы были более чистоплотным ... 😉

** Катерина **

Она сама видать не дура . Знает как себя вести , чтоб не давать повода для ревности . )

Некто

Согласен. Далеко не дура. Дура за дурака замуж бы не вышла. 🙂

** Катерина **

Ну... если по любви , то возможно всё .....правда не надолго )))) шутю )

** Катерина **

ну да бывает же ..)))

** Катерина **

От тепла тает всегда ! 🙂

Лена

Конечно. Никого нельзя переделывать , потому что просто невозможно переделать

Анна Казанцева

ты это ты будь собой но только если ты раскрытый человек будь чуточку скромнее

Яра Ярослава

Не надо ни кого переделывать))) Есть пословица: Какой родился- такой и сгодился

Некто

Вообще-то было - где родился, там и сгодился. )))))

Надежда Петрова

переделать человека нельзя, только если он сам захочет что-то изменить в себе

Гульнара Булембаева

Нет конечно же, переделывать не надо, а вот улудшать- совершенствовать можно!

Елена Заикина

Согласна. Но можно как-то сдерживать свои недостатки. Близким будет приятно.

Некто

А никто и не пропагандирует болото. )))) Я вот курить бросил. Стаж курильщика - 28 лет.

Людмила Свойкина

переделывать не надо ,принять таким как есть надо.да будет другой Я, а зачем .

Тамара Дорофеева

да каждый индивидуален и должен быть собой с какими бы станностями он не был

Elena - Helena

конечно, люди или подходят друг другу или нет, зачем терять себя ради кого-то