Агний

Интересно,кому-нибудь ещё приходят такие письма на почту? 😆

🖼

Ответы
Майя Петрова

Мне не такое, но тоже было одно, которое меня оч рассмешило: сообщение о том. что я выиграла в австралийской лотерее 670 тыс. долларов США. В жизни не играла и даже не слышала про австралийскую лотерею... Ищут лохов.

Ирина Цветкова

Что то типа того. И ещё много приходит будто бы с обществ милосердия. Что мне начислино много денег. Вот только нужен номер карты и код. Ну а я пишу, что карты нет и даю адрес, куда переслать. Ещё ни рубля не дошло

Александр Николаевич

Если все сопоставить, то у меня самые богатые родственники в мире и мое наследство учитывая, что родственники все передохли, самое большое в мире и пора свататься на дочке Била Гейца )))

Агний

😄 👍

♚•★•♚

🤣а пару раз пришло письмо от Ингостраха. Послала в опку, я там ниче не знаю

Эл
Эльвира

Мне изредка приходят. Но это обман. Так пытаются развести нас иностранцы

Алёна И.

Приходят,частенько))у меня уже по всему миру богатство))богатая я😂😂

Бэ
Бэла

Постоянно,не только Вы тешите себя надеждами случайно разбогатеть

Агний

я себя ничем не тешу.

Бэ
Бэла

Ну и правильно

Татьяна

Да, в среднем раза 2-3 в год. Вот несколько дней назад 3 очередные.

Слава Касьянов

Приходят, а иначе как на одного делить такие богатства.

Ирина Выдрина

ЕЩЕ НЕ ПРИСЛАЛИ......А МОЖЕТ БЫТЬ.......ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ.....

Агний

Ирина! это - развод.

Анна Фролова

было дело. Развод чистейший. Обычно с Африки шлют

Агний

дааа,с африки😄

Елена

Таким мелким почерком НЕТ)))))....большими буквами))

Людмила Миронычева

Мне тоже приходило...но я сразу удалила его!!!

Агний

там в этих письмах файл есть,вот его не вздумайте скачивать. мало ли что там. так,на всякий случай предупредил.

Людмила Миронычева

Я уже знаю....я и не думала!!!Спасибо!!!

Ин
Инна

Да, Приходило что-то подобное несколько раз.

Елена Афонина

аха..что отвечаете? я пишу оставьте все себе

Агний

я пишу: хотите общения,перечисляйте бабло😆 чёт ещё ничего не перечислили ☺️

Елена Афонина

и не перечислять..хихи

Агний

знаю😄

Юлия Попова

неужели на это еще кто-то ведется?....😧

Ли
Либерти

о да, на мэйл.ру такие письма приходили )

Ан
Анна

Мне недавно такое письмо приходило 😁

Галина Гриднева

сейчас уже меньше. а раньше заваливали

Евгения

Раньше писали. Сейчас что-то затихли

Агний

ну мне тоже раньше писали,как правило из Африки. потом утихли,сегодня опять пришло письмо 😄