Ри
Ринкашики

Кто хочет жить в селе после города?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Я! С удовольствием!))))

Ле
Лета

С месяц можно

Кирилл Морозов

В шведском?

Кирилл Морозов

Думаю, тама не хуже.

Кирилл Морозов

Шарман!

Кирилл Морозов

Честно, не знаю значения.

Кирилл Морозов

Пуркуа бы и не па?

Кирилл Морозов

Доунт меншн.

Тигр Тигрович (Добрый)

там скучно

Ри
Ринкашики

Рядом с речкой,скучно не бывает

Тигр Тигрович (Добрый)

но всё же делаю последние движения как Терминатор

Ри
Ринкашики

Который Гоблин озвучил?надеюсь

Константин

Я так живу.

Ри
Ринкашики

После города тяжело реабилитироваться?

Константин

Мне нет. Я городской лишь на половину. Так, что мне наоборот было в радость. Да жил в городе, но много времени проводил в деревнях. В городе шумно, воздух не тот, да и дочка маленькая была.

Владимир

ни кто ))

Ри
Ринкашики

Тогда,сбавьте спесь, употребляя порабощающие личного пространства слова и в путь! Надеюсь мусор у вас вовремя вывозят?! И продукты в вашем маркете не гмо

Владимир

мусор убирают, продукты хорошие )) и да, ничего порабощающего в моих словах нет

Ри
Ринкашики

Возить вам никто и ничего не будет,а с таким уровнем потреблядства тем более. Что вы даете,производите,чтобы вам чего то возить,тем более пищу?

Владимир

и возить будут и убирать будут и еще радоваться будут этому. это система, с ней бороться бесполезно, только если в лес-тайгу навечно уйдете ))

Ри
Ринкашики

Да,люблю когда так говорят

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не хочу

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в городе возможностей больше

Славянин

Я хочу

Славянин

Летом там и живу деревня в Подмосковье

Vi Za Vi

Я