Э🌱
Эл 🌱

Что Вы делаете,когда видите зелёных человечков?;)

Ответы
Андрей Лысенко

в деревне завелся инопланетянин, висит объявление всем: маленький, зеленый. Мужик вечером косит траву и видит в кустах сидит маленький зеленый человечек, мужик думает, надо вступить в контакт, говорит ему: "Коса" показывает на косу," косарь", показывает на себя, "Кошу" - косит траву. В ответ тишина, мужик повторяет то же самое несколько раз, и наконец из кустов раздается: " Камаз, камазист, сру!!!"

Э🌱
Эл 🌱

)

Андрей Худасов

У меня так знакомая прикололась года три назад. Звонит часов в 11 вечера, давай приезжай в гости. поднялся приехал, вышли на крышу сели за стол, выпили не так много и тут она мне выдает, смотри на небе зеленые человечки. Поднимаю глаза- лезерная указка. Но переубедить не получилось.

Вадим Шашкин

Я однажды пришёл к психиатру и говорю, доктор по мне маленькие зелёные крокодильчики ползают. Где? Спросил он. Я начинаю брать с себя крокодильчиков и бросать в него. А он отмахивается, отбивается от них и говорит мне, зачем Вы их в меня бросаете?

Алексей Кудюков

Зеленые значит надо сменить фильм и смотреть другой фильм ужасы хоть и страшно зато зеленые больше не беспокоят, а лучше посмотреть Операция Мертвый Снег, Спуск, Поворот не Туда первая часть, тогда точно зеленые мешать не будут

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Перед ними надо размахивать справкой из психиатрии о том, что вы здоровы и кричать: "Вас не существует". Но тут еще один нюанс есть - если этот зеленый человечек изображен на светофоре, то переходить дорогу

Олег Иванович Яцына

Никогда не видел и надеюсь, что не увижу. Во-первых не пью и не употребляю наркотиков, во-вторых у меня с психикой все в порядке. Так, что увидеть зеленых человечков мне не светит.

Э🌱
Эл 🌱

А как же светофор?)

Олег Иванович Яцына

Будем считать, что Вы положили меня на лопатки.

Э🌱
Эл 🌱

Класс)

Дмитрий Носырев

Начинаю лихорадочно искать такой же как у них индивидуальный костюм химической защиты, насыщенно-зелёного цвета. Бережёных, как говорится... дальше сами знаете.

Акимжан Юсупов

Как ни крути -живу я все же ЗДОРОВО! И недостатков мой характер не имеет ! Да вот желания порою лезут в голову - что даже зелёный человечек фонареет !

Э🌱
Эл 🌱

Эм...) Ясно)

Акимжан Юсупов

Я не требую ярости страстной,
Мне не выдержать этой ноши.
Моё сердце молит об участии,
Полюби меня, я хороший. ...

Э🌱
Эл 🌱

Ахах...)

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И зимним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Э🌱
Эл 🌱

О_о

Анатолий Мюллер

С опаской перехожу дорогу по пешеходному переходу. А почему с опаской? Потому, что хорошо помню, что пешеход всегда прав. Пока жив! 😝

Э🌱
Эл 🌱

)

Калиниченко Игорь

я , знаю что это мальчики и девочки из ансамбля Ирландского танца. И точно, могу идентифицировать этот день, как День Св. Патрика. ))

Владимир Масяйкин

Нууу.... Обычно, сажусь с ними в Летающую Тарелку и катаюсь до Сатурна и обратно... По дороге разговариваем о Шнитке, о Костанелло...

Э🌱
Эл 🌱

)

Роман Демирчиев

Закусывать надо чаще! А раз уж человечки появились, то спать пора! Мож хоть колыбельную споют… не зря же они появлялись!

Э🌱
Эл 🌱

)

Сергей Куралесов

Ну как что.....мы собираемся вместе и раздавливаем 1 литр вискаря вместе...а потом по домам или по палатам)))))))))))))))))

Э🌱
Эл 🌱

)

Сергей Куралесов

Не уж то согласились?))))

Э🌱
Эл 🌱

Ага)

Сергей Куралесов

Вай вах....моя твой пабедиль!))))))))

Э🌱
Эл 🌱

)

Юрий Сталкер)

у нас в городе 3 воинских части, поэтому к зеленым человечкам уже давно привыкли и не обращают на них внимание.

Э🌱
Эл 🌱

)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если у нас в городе, то удивляюсь, у нас на светофорах нет их. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Владимир Снигирев

А что Вы подразумеваете под "зелеными человечками"?Если "вежливых людей", то чувствую себя в безопасности...

Невушка Невушкина

Щупаю их щупальцами и осматриваю третьим глазом. А потом просто перехожу через дорогу... если успеваю. 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не пью. Таким образом, если я увидела зелёных человечков, я понимаю, что где-то рядом армейская часть.

Э🌱
Эл 🌱

)

Виктор Шевцов

Прикольно, было когда то у меня такое состояние, когда я видел всех зелёных)) и не только человечков)

Э🌱
Эл 🌱

)

Виктор Шевцов

Один раз, и то, когда мне морфий укололи)) когда руку в борьбе вывернулся на оборот) обезбаливающие вкололи) я не представлял что такое можно увидеть или почувствовать)

Э🌱
Эл 🌱

)

Руслан

Задумываюсь над тем, что сегодняшняя моя пачка сигарет была из контробандной партии..................)))))))

Э🌱
Эл 🌱

)))