Э🌱
Эл 🌱

Что Вы делаете,когда видите зелёных человечков?;)

Ответы · страница 2
Владимир Титаренко

Похмеляться надо вовремя и не будет ни зеленых,ни синих,ни оранжевых. 😈 😰 👺 👽

Ni
Nick

Бегу к ним....Но они убегают от меня на тарелки свои и улетают...Вот не люблю их за это. А у вас так же?

Елена Немешаева

если с трезву, то лучше призвать имя Божие, они его боятся, а тем кто пьян уже только вытрезвитель

Уральская Рябинушка

зеленые человечки в двух случаях:1. светофор-перехожу дорогу, 2.глюки-вызываю скорую-спецбригаду

Э🌱
Эл 🌱

)

Dieter Strom

водкой .........Русский стандарт ...или ...Абсолют...и всех как волной смыло........надо долго искать..

Квазарный Кыш

Проявляю вежливость, т.е. здороваюсь. Затем предлагаю чай и завожу светскую беседу о погоде.

Э🌱
Эл 🌱

)

Вадим Абульханов

Прекращаем пить и курить сигареты,переходим на косяк.Чтобы улететь первым,чтоб не догнали

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Нужно размахивать у них перед носом справкой из психиатрии и кричать: "Вас не существует!"

Владимир Соловьёв

у меня конечно такого не было ))) но думаю если бы вдруг увидел решил бы все хватит пить )

Тень

если бы увидел с ними и рванул покорять просторы вселенной😄 😁 😆 😂 😂 😂 😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не удивился бы,да разве нету белые,красные,желтые,черные,зачем нету и зеленые...

Э🌱
Эл 🌱

)

Djek

предлагаю перекурить в мести что еще не убивать же его за то что он зеленый и т.д ))))))))

Djek

да же белые бывают вот ))))))

Э🌱
Эл 🌱

Вот это чудеса)

Djek

чудеца на веражах всегда бывают и когда скорость под сотню

Э🌱
Эл 🌱

Да)

Свой Для-Всех

У меня на канале зеленый человечек,хочешь глянуть?
Вот название моего канала Lucas Smile

Э🌱
Эл 🌱

)

Свой Для-Всех

Но этот канал еще зеленый=)))

Э🌱
Эл 🌱

)

OK
Ocelotl Khan

Я осознаю что я выпил много скотча и скорее всего я в Ирландском кабаке на Saint Patrick's Day

Э🌱
Эл 🌱

Весело)

V. Backly

Раньше видел и ушёл к знакомому доктору прокапывает и они уходят домой или на марс

Э🌱
Эл 🌱

А как часто Вы дорогу переходите?)

Э🌱
Эл 🌱

Обратите внимание на светофор,там ,обычно,мигают человечки)

V. Backly

Я сейчас не пью после инсульта . больше человечки ко мне к сожалению не приходят

Э🌱
Эл 🌱

😱

Василий Сычёв

Если они машут полосатой палочкой то останавливаюсь . а если нет ..то проезжаю мимо

Аркадий Жарков

а внук говорит - Дядька зеленый пошагал? и... переводит дедушку за руку через улицу

Георгий Макаров

Смотрю, что находится под ним, пытаясь найти признаки компьютерного магазина DNS.

Э🌱
Эл 🌱

Понятно)

Владимир Чистоедов

Зеленые человечки мне не мерещатся, а вот по брату ночью бегали-сам видел,не вру.

Ал
Александр

Предлагаю им присоединится ко мне и выпить...за здоровье и душевное равновесие..

Э🌱
Эл 🌱

)

Ал
Александр

Белочка только, зараза, временами мешает..Прибегает, носится, человечков пугает...

Э🌱
Эл 🌱

)