Горец

А где Вы были в начале октября 1993 года?

Ответы · страница 2
Эдуард Лев

Это когда власть пучило? На море купался!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Работала в школе, вышла после декрета.

Горец

Нда...

Горец

На стороне защитников Белого дома

Та
Танюшка

в городе Полярный, Мурманской области

Майя Петрова

убейте - не помню! Столько лет прошло!

~L
~Eva Lansca~

А почему вас эта дата интересует ?!

Горец

знать кого защищал

Людмила Канивец

В больнице. Тяжелые были времена!

World See

А вы где были 15 марта 1985 года?

Горец

Я на стороне защитников Белого дома

Горец

А потом уже были

Горец

в 93-м

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выехала из первопрестольной

Камикадзе-Божественый Ветер

ПИЛ КОФЕ С БУТЕРБРОДОМ НАБЛЮДАЛ КАК СТРЕЛЯЛИ В ДРУГА ЗАКОНИКИ БОРЯСЬ ЗА ВЛАСТЬ

Ольга Березина

Как ни странно ... в роддоме)))

Александр ))

Не помню, на семинаре по моему...

Георгий Клинцов

НА БЕРЕГУ ХОЛОДНОГО МОРЯ.

Александр Грызлов

В Ленинграде в аэропорту

Александр Грызлов

Нет с отпуска

Горец

Понравилось?

Александр Грызлов

А что нравится, где намс нет везде хорошо

Горец

Так уж и хорошо?

Александр Грызлов

Наверное, но мне Сибирь лучше

Серафима

во втором классе училась

Горец

На цвайки?

Серафима

))))нет

Горец

Так 2-й же класс!

Станислава Яворская

в проекте😀 😄

Горец

Вы отдаёте себе отчёт в том, что открытым текстом передаёте секретную информацию???

Александр Мамедов

Моня а это специально для тебя. утрись только,слюни распустил.Любые попытки атаковать позиции развернутых в Сирии ЗРК С-30ОПМ будут обречены на провал. Как считают военные эксперты, зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1" могут нейтрализовать любую угрозу, будь то удары высокоточных боеприпасов, беспилотных летательных аппаратов или ракет различного предназначения, в том числе крылатых, оперативно-тактических и других.

ЗРПК оборудован современной оптико-радиолокационной системой и способен имеющимся ракетным вооружением уничтожать цели на дистанциях от 1200 до 20 000 м и на высоте от 15 до 15 000 м.

Пушки могут работать на дальностях до 4000 м и на высоте от 0 до 3000 м. Максимальная скорость поражаемых целей составляет до 1000 м/с. "Панцирь-С1" одновременно способен атаковать 4 цели.

Высокие характеристики ЗРПК подтвердил случай уничтожения новейшей ракеты израильского оперативно-тактического комплекса LORA в декабре минувшего года. Данная цель относительно небольшая: ее длина 5 м. Вес около 1,7 т. Дальность стрельбы достигает 300 км. Тем не менее, она была успешно нейтрализована. Та же участь постигнет и другие средства воздушного нападения, если они окажутся на "мушке" этой системы российского производства.

Александр Мамедов

Сирийская армия в настоящее время является единственной в мире, где продолжается применение советских 180-мм суперпушек С-23. По разным данным, в строю остается около десятка таких артсистем.

Они не часто попадают в объективы видео и фотокамер, тем не менее, отмечается их эпизодическое использование.

Эти орудия интересны тем, что были разработаны в 50-е годы. Однако в эпоху повального увлечения ракетами они не пошли в серийное производство. О них вспомнили в начале 70-х, когда возникла необходимость в поставках Египту и Сирии, ведших войну с Израилем, дальнобойных орудий. Было решено С-23 вернуть на конвейер.

В результате только Сирия получила почти 40 таких мощных пушек. Их 88-килограммовые осколочно-фугасные снаряды могут бить на дистанции, превышающие 30 км., а активно-реактивные боеприпасы - почти на 44 км. Скорострельность - 0,5-1 выстрел в минуту. Вес орудия - более 21 т, расчет - 16 человек.Я понимаю как вам тяжело! Но факты упрямая вещь.А то вы все пытаетесь здесь с Брусиловым шашки наголо.Все прошло время Брусиловых.Другие фамилии доблестных конструкторов русского оружия.

Александр Мамедов

В одесской школе. Учительница выговаривает матери. -У вашего Фимы проблема на уроках труда. -А что Вы хотите, чтобы Фима стал первым евреем с молотком в руках?

Александр Мамедов

По сравнению с системой С-300ПМУ1 система

"Фаворит" имеет ряд качественно новых возможностей. Удалось повысить

Эффективность поражения баллистически?! целей с обеспечением инициирования

Боевого заряда цели, повысить эффективность поражения аэродинамических целей в

Сложной тактической и по-меховой обстановке. Дальняя граница зоны поражения

Аэродинамических целей увеличена до 200 километров. Кроме того, расширены

Возможности средств управления по обнаружению и сопровождению баллистических

Целей с сохранением сектора обнаружения аэродинамических целей, повышены

Характеристики системы при ведении ею автономных боевых действий ¦ за счет

Применения автономного средства нового поколения - радиолокационной станции 96Л6Е, расширены возможности по интегрированию "Фаворита" в

Различные системы противовоздушной обороны.

Немаловажным достоинством системы "Фаворит" является приспособленность всех ее

Компонентов к длительному нахождению на боевом дежурстве, что приобретает особое

Значение в период, предшествующий началу военного конфликта. Технические

Возможности средств системы "Фаворит" обеспечивают их готовность к отражению

Атаки в течение двух суток и более с последующим коротким перерывом.

Система "Фаворит" включает командный пункт средств управления 83М6Е2 и до шести

Зенитных ракетных систем С-300ПМУ2. В состав командного пункта входят пункт

Боевого управления 54К6Е2 и радиолокатор обнаружения 64Н6Е2.

Та
Татьяна

В театре Сатиры

Горец

В каком качестве?

Епифания

Дома, наверное

Горец

А что тогда боятся было?

Епифания

Тогда в Москве все боялись

Горец

А сейчас?

Горец

А что тогда сидите на месте?

Горец

Ох! Лиза! Вот взяли бы пример с моей бывшей сокурсницы владелицы крупной сети ювелирных магазинов

Наталья Викторовна

А в какой день?

Горец

4-7

Наталья Викторовна

Под Н-Н, в г.Горбатов, в доме отдыха ... при МВД

Ян
Яна

В Кисловодске

Горец

Что делали?

Ян
Яна

В галерее воду пила, а потом по парку гуляла.

Горец

Много выдули?

Ян
Яна

Зачем много? Пару источников попробовала

Горец

Помогло?

Горец

Здоровью

Ян
Яна

Так я не для здоровья, для вкуса, на денёк из Минвод заехала.

Марина

на барикадах

Горец

каких?

Горец

Чем занимались?

На
Наташка

В больнице

Горец

Ранили?

Горец

А что?

На
Наташка

Просто заболела...я помню то начало октября..

Июнька

в пеленках

Andrey Panin

уси-пуси

Andrey Panin

💋