Максим Успенский

Как вы думаете история о левитах и так называемом глобальном предикторе правда?

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

История о левитах и "так называемом" глобальном предикторе, как минимум, правда обсуждается.

Максим Успенский

так правда или вымысел?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Правда или вымысел то, что История о левитах и "так называемом" глобальном предикторе, как минимум, правда обсуждается -? Разве данный диалог не отвечает на этот вопрос?

Ла
Лариса

дремучая, не слышала! а очень интересно. будьте добры, киньте ссылку

Максим Успенский

Левиты - некие верховные египетские жрецы, которые обманули евреев вбив им в голову идею о исключительности их народа. А в поисковике можно набрать слово Глобальные предиктор.

Ла
Лариса

ок. обязательно посмотрю. хотя, на мой взгляд, идея об исключительности может иметь под собой почву: много среди них талантливых представителей и на добро, и на зло. куда ни ткни - еврей. может жрецы хотели "очистить свою расу"?)))

Максим Успенский

В том-то и дело, что есть мнение, что эти самые жрецы глобализировали свое управление.

Ла
Лариса

те ли жрецы или ротшильды с рокфеллерами. какая разница кто нас эксплуатирует. вопрос как сбросить это иго. большинство миронаселения на низком уровне развития. а кучка идейных с этим не справится. увы.

Максим Успенский

именно, как сбросить этих паразитов.

Ла
Лариса

думаю это будет не скоро. для этого идейно должно дорасти хотя бы 50% населения земли. а сейчас 99% занято приспособленчеством и вылизыванием у этих паразитов

Марина Шубина

не знаю этих историй. Где можно ознакомиться,

Максим Успенский

можно в поисковике задать Глобальный Предиктор. Далее можно задать вся правда о левитах.

Ирина Зыкова

возможно,так же как и практитах опритах

Николай Инкин

нет теория не больше поиск выхода

Максим Успенский

истина где-то рядом?

Николай Инкин

можно и так

Таша Т

оу как умно)

Анжелика Царюк

переведите на русский:)

Максим Успенский

Левиты обманули евреев создав миф о исключительности их рассы а глобальный предиктор это модель управления государствами

Lidia Kamysheva

не знаю что это такое

Максим Успенский

В поиске можно набрать Глобальный Предиктор. Ну а левиты это миф о том как жрецы обманули евреев.

Lidia Kamysheva

Как много Вы знаете

Максим Успенский

Не так много как хотелось бы...

Lidia Kamysheva

Если есть желание, будете знать больше

Rashid Faizrahmanov

А ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Максим Успенский

Так в том то и дело что из информации в интернете нужно как-то выудить правду и отсеить ложь

Александр Федоров

Идем спасать мир...

Максим Успенский

Да как бы надо!

Александр Федоров

На самом деле время пришло, но момент упущен..

Максим Успенский

Нет-нет, Россия возродиться. 😉

Александр Федоров

Мы то да, только и останемся...

Максим Успенский

Помница смотрел какой-то смешной фильм документальный по РЕН тв там говорили что все народы произошли от Русов. 😄

Олег Оберемок

думаю, что да...

Максим Успенский

Мне казалось что и первое и второе правда и они в постоянной войне

Олег Оберемок

война? может...

Кристина Бельская

не понятно

Максим Успенский

теория мирового заговора

Наталия Гордеева

что что???

Максим Успенский

теория мирового заговора

Наталия Гордеева

не в курсе

Анна Максюкова

нет

Максим Успенский

Выдумка?

Анна Максюкова

ну да

Максим Успенский

Тогда для чего?

Виктор Кривицкий

нет

Максим Успенский

Выдумка?