Taтьяна.

Самый вкусный сыр, который Вам доводилось есть?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Домашний, копченый, которым угостили как то на новый год соседи- венгры. Это было нечто! Он был очень твердый, с серо-коричневой коркой..

Не Афродита...

В Риме. Не знаю как называется. Твёрдый. Вкуснее чем пармезан. Ароматнее и поострее

А Б

всем привет. спасибо, напомнили мне посещение сырной лавки в Швейцарии, где в зале была установлена дугустационная полка, где безнадзорно лежали разрезанные сыра самых изысканных сортов... равнодушных не было

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТОЙ СОВЕТСКИЙ СЫР 🖼