Jack Qwerty

Как отличить Азербайджана, Армянина, Дагестанца, Кавказца друг от друга?

Ответы
Viktoria Tori

Армяне самая красивая нация среди кавказцев.Дагестанцы более походят на смесь славян с кавказом.. А вот Азербайджане(да простит меня Господь),даже говорить не хочу..

Jack Qwerty

)))

Солнце

Все одинаково наблатыканные. А ваша таможня на границе ни чем не лучше. Понты корявые гнут перед всеми. Пальцами ног душить пора! 😞

Jack Qwerty

Я не понял чё за базар ?????? Охуела??

Солнце

Тебя пидорок в первую очередь. Найдём- свой член сосать будешь!

Ledeni Vjetar

По акценту; внешности; употреблению речевых оборотов и определённых слов; по понтам; по манере одеваться

Jack Qwerty

Ну и кто же из них понтуются больше?)

Ledeni Vjetar

Даги

Natalya Ostrovskaya

ну во первых Дагестанцы часть кавказских народов. Во вторых если приглядеться, о это будет просто

Jack Qwerty

Спасибо.

добрый молодец

По базару... нет единого языка в Дагестане. ..а кавказец это просто все хачики

Графиня

Азербайджанцы меньше ростом, армяне носатые, дагестанцы горячие.

Jack Qwerty

Ого. А вы всех прям различает. Или вы относитесь к одному из них?

Графиня

не отношусь, но выросла в многонациональном городе.

Jack Qwerty

Ок)

Рафа

Спокойно отличу..... Они, очень даже отличаются друг от друга...

Jack Qwerty

А извините....Вы сами кто будете по нации?

Рафа

Вся смешанная, перемешанная)))

Jack Qwerty

Митиска?

Рафа

Да)

Jack Qwerty

М

Valentina4-01-03

А зачем их отличать?. Какое это имеет значение - кто есть кто?

Jack Qwerty

Да просто

Valentina4-01-03

А просто ничего не бывает. Мне кажется, что во всём должен быть какой-то смысл.

Jack Qwerty

Ой мне чисто интересно

Valentina4-01-03

???

Jack Qwerty

интересно говорю

Valentina4-01-03

А мне всё равно.

Jack Qwerty

да видно уже , что вам все равно )))))))

Валентина Торохтий

ЗАЧЕМ? КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ ОНИ И ТАК НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА

Jack Qwerty

Похожи

Валентина Торохтий

спасибо за общение

Jack Qwerty

Не за что

Zhazira Akhan

ой не знаю , Дагестанца и Кавказца еще не встречала

Jack Qwerty

)))

Дмитрий Каракозиди

Казахов же мы отличаем друг от друга и их отличим.

Jack Qwerty

да нет. Вы не поняли. Не Азербайджана от Азербайджана, а например Азербайджана от Армянина, Дагестанца от Кавказца и т. д

Дмитрий Каракозиди

И Армения, и Азербайджан, и Дагестан....Кавказ. А Дагестане ещё очень многонациональный.

Нино Эджибадзе

Поживи в Тбилиси и по фотке отличить сможешь)))

Jack Qwerty

Спасибо

Ир
Ирина

А не забивайте голову,они ж на лицо одинаковые

***

по типу внешности в принципе можно но сложно)

Елена Горлатая

азербайджанец-азиат,а остальные кавказцы...

Jack Qwerty

Ааа

Товарищ Сухов

Я легко отличаю, только объяснить не могу.

Ki
Kiss

Да какая нахрен разница ЧУРКА есть чурка

Jack Qwerty

А что их называют чурками? ?

Игорь

Да пому что полулюди полузвери еще черношкурый черножопый баклажаны ослоебы не русский в основном они все больны на голову им абсолютно без разницы кого ебать девушку осла другого чурку или просто тыкать свой хер во все что можно одним словом это нелюди кторых рано или поздно сотрут к хуя с этого мира

Саид Токтосунов

Они же совсем разные, что там отличать то

Кто-То

А кто такой в твоём понимании Кавказец?

Jack Qwerty

Человек с огромным телосложением, с огромным носом, и интересным произношением русского языка

Кто-То

Это описание и еврею подойдёт. А армяне, грузины, азербайджинцы, дагестанцы... Они все кавказцы, так как живут на Кавказе.

Капитанская Дочка

точно также как и беларуса от русского