Владимир Литвин

🖼Дагестанцы отстояли своё право на жизнь. Пусть маленький, но великий народ. А остальные?

Ответы
Майя💖

Подтвердилось! Каналы, которые пытаются разжигать мобилизационную панику среди россиян, ведутся из Киева.
Мы об этом писали раньше по признакам, хорошо знакомым нам еще с 2020-го, а специалисты подтвердили это и на техническом уровне. Админам каналов "Утро Дагестан" и "Где раздают повестки? Питер" хакеры оправили сообщение с заманчивым предложением перейти по ссылке. А те и клюнули. Результат оказался ожидаемым: айпишники админов этих каналов оказались киевскими.
Что и требовалось доказать: ципсошные клоаки, как и многие другие им подобные, где верещат от имени матерей, жён, знакомых и самих призывников. Проверяйте информацию перед тем, как публиковать

Владимир Литвин

Так почему же вы хотите отобрать это право у одного конкретного народа?

Майя💖

Вы откуда такие выводы делаете?

Владимир Литвин

Я защищаю здесь право на жизнь. А вы пытаетесь меня дискредитировать. Очевидно же, что для того, чтобы лишить мой народ права на жизнь.

Майя💖

Защищаете? Здесь? Я в шоке

Владимир Литвин

А почему нет?

Вв Сс

МАХАЧКАЛА, 25 сен — РИА Новости. Глава Дагестана Сергей Меликов потребовал проводить частичную мобилизацию строго по объявленным президентом критериям. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале.
Ранее в социальных сетях появилось видео с несогласованными митингами в Дагестане из-за якобы мобилизации местных жителей по неправильным критериям.

Владимир Литвин

Вот значит как власть оправдываться)

Вв Сс

Я за власть не отвечаю.

Просто А...

Не понимаю.. чем здесь гордиться? Приказ от 26 сентября ограничивает действие его же приказа от 21 сентября... Да, кого смогли уже мобилизовали... теперь и не грех на публику поработать....

L S D

И? Там же написано. У них выполнен план по мобилизации, они отправились уже нужное количество солдат, как того требовалось по приказу президента. В чем именно их победа?

Владимир Литвин

На заборе тож написанно. Они дороги перекрыли и никого не выпускали.

L S D

Вот видимо вы и есть тот любитель чтива на заборе. Уедут всех кого мобилизовали, нравится вам это или нет.

Владимир Литвин

Ну если уедут, то упакуем и приедут, делов то) а могли бы жить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это им чести не делает( трусы и предатели! Значит жить под Рассийской защитой и помощи это им нравится) а как беда приходит, Наша хата с краю! На кол- не верных!!!

Владимир Литвин

Как бы, они вам рады не больше чем мы и чеченцы)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы , простите кто?

Владимир Литвин

Украинец.

Владимир Литвин

Да то что россии мы рады точно так же, как Чечня и Дагестан, да и не только они.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чего тогда со мной разговариваешь? Иди и общайся со своими украми.

Владимир Литвин

Чудная ты) приперлась компе, а я иди)

Ал
Александр

Турки помогли за нефть, Теперь им долго платить за свободу! И Украине так же придётся если русские не захватят полностью и не переименуют в Крымскую область.

Виталий Коротков

Кто чего отстоял то?!Набор осуществлён,а если понадобится ещё наберут.СЕйчас военкоматы переполнены призывниками,не справляются.

Владимир Литвин

Видел) набрали с дуру всех подряд))

Владимир Литвин

Ток нахрена путлер издал указ, ещё 130к добрать? Те уже героически полегли?)

Виталий Коротков

С путлером иди к Гитлеру,там и добирай.Россия не для вас.Ты видимо не служил и нет у тебя даже элементарного понимания что,где и почему в армейских вопросах.

Доберман Пинчер

Просто жаренный петух их не клевал,вот и топорщатся.,привыкли всю жизнь за спиной СССРпрятаться и продолжают в том же духе.

Владимир Литвин

Ты же знаешь, что ложь начеркал?

Доберман Пинчер

Это твоё мнение и мне на него начхать.

Владимир Литвин

Будь здоров.

Циля Зингельшухер

молодцы. А остальные пусть идут и бегут. Чем больше сдохнет и убежит, тем меньше в стране останется идиотов

Владимир Литвин

Умный враг хуже глупого.

Циля Зингельшухер

а те на очко сядут т будут дрожать. Умных там нет. Там есть идиоты и дебилы

Владимир Литвин

Люди как люди, в массе, менталитет бракованный немного, правда.

Циля Зингельшухер

не немного, а больше чем

Владимир Литвин

Вполне возможно.

Сергей К.

Чечня не будет проводить мобилизацию. Кадыров уже дал ответ, сказал они и так уже много послали воинов.

Геннадий Попов

Читать то умеешь? Та в шапке написано, что план по мобилизации выполнен и потому она приостановлена

Владимир Литвин

Да ну?) Правда выполнен?)

Владимир Литвин

Не, дагестанцы так то, славно самомобилизировались, чтоб вместо рашистов на войну не идти) молодцы!)

Татьяна Барамыкина

Ну если набрано достаточное количество от республики, то правильно. Никто больше и не требует.

Владимир Литвин

Почему же тогда протестующие не разошлись?

Татьяна Барамыкина

Они не внимательно приказ прочитали

Владимир Литвин

О как)

Вл
Владимир.

Да, добровольцы их выручили. Спасибо им. Так что отстаивать ничего не пришлось. Сказки.😍

Ценитель Прекрасного

Фейк? Или есть ссылка на какой-нибудь официальный источник, где размещён этот приказ?

Владимир Литвин

Я не знаю. В телеграмме вроде как правда, писали.

Ценитель Прекрасного

Вот вы странные. Нафига это постить, если не уверен в правдивости?

Владимир Литвин

Мне пофиг, если честно, на этот документ. Видео с тем какой шум в Дагестане гуляют в огромном количестве. И это точно не фейк. Поддержать ребят, и потролить рашистов заодно, это ж святое.

Аделина Свабода

Да в общем то эта война их не касается. Там должны погибнуть славяне с двух сторон.

Добрый Дед.

Ты вообще то видел как пишутся приказы?)))) Этой бумажкой только зад подтереть.

Владимир Литвин

Ты утверждаешь, что в Дагестане всё спокойно, или что там продолжают мобилизацию? Или просто зашёл говнеца подлить?)

Добрый Дед.

Повторюсь для тех кто идиот. То что ты выложил полнейшая чушь. Первый прокол в печати. На документе такого уровня она должна быть полной и без проплешин. Могу назвать еще несколько ляпов.

Io
Iosef

Пистешь...дагам об этом расскажите, что они за женщинами своими прятались..

Владимир Литвин

Они и сами с усами)

Io
Iosef

Ну ну..

Тигр Тигрович (Добрый)

а остальным надо учиться у дагестанцев, они вон даже властей не бояться)

Нинуля

Республика Дагестан это часть РФ и живёт по законам РФ и не пишите чушь

Владимир Литвин

А я не патриот) патриотизм это развод. Просто один из способов манипуляции народными массами.

Владимир Литвин

Как и национальность, в прочем.

Владимир Литвин

Можно ли сказать, что в России живут одни русские? Нет конечно. А можно ли однозначно утверждать, что все кто считает себя русским действительно только русские, а не кто-то ещё? А если, к примеру твой папа был прибалтом, а мама на половину русская, а на половину татарка, допустим, то ты русская?)

Владимир Литвин

Не бывает в принципе чисто кого либо, если это не какое-то племя, которое обособленно несколько десятков тысячилетий прожило. Хотя и там найдутся примеси из других племён.

Владимир Литвин

Типичная русская. Попробовала, не прокатило - сдалась) ожидаемо.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

С каких это пор приказ военного комиссара отменяет приказ президента?)