Елка

Дорогие друзья! Приветствую вас со всей нашей необъятной Родины!!!! Какая ваша самая заветная мечта????

Ответы
Алекс Венцель

Просто пожить спокойно без ужастиков в кино, по ТВ и в интернете...Открываешь новости, а там: -Здесь убили, там зарезали, тут взорвали, там рухнуло и т.д. с утра до вечера...

Niherasebeblia

рускую мечту трудно сформулировать,потому что она заключается в том,чтобы ХАПНУТЬ побольше и быстренько свалить в американскую мечту. 💰 ✈️ 🗽

Елка

Не думайте,пожалуйста,так обо всех...Мы все такие разные...люди!!!!

Niherasebeblia

упаси боже,я так не думаю!но как почитаешь посты в сети,особенно молодых....!

Елка

Тогда советую вам - НЕ ЧИТАТЬ!!!

Александр 505

Чтобы деточки не болели...а мамы - не плакали... и ещё......... чтобы женщины...в мудром возрасте...после пятидесяти...... имели всё.... что им захочется...))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

жить на теплом краешке необъятной Родины, выращивая цветочки...почитывая книги... встречая друзей...иногда

Маскаев Виктор

нажраться от пуза.. и из красной скатёрки рубаху пошить! Шик?

Мо
Морлок

Вас что, взрывом распылило над одной шестой частью суши?!

Елка

😜

Ал
Алексей

жениться на москвичке и перебраться в москву🤣 🤣 🤣

Вадим Фролов

Если я вам скажу заветную мечту, она у меня не сбудется

Елка

Ладно!!! Пусть остается при вас и пусть обязательно СБУДЕТСЯ!!! Но я не сглажу...))))

Вадим Фролов

спасибо! но я так не боюсь, она все рано чего-то не сбывается. Найти свою половинку.

Елка

Уверенна,что многое зависит от вас!!!Вокруг столько красивых и умных женщин...Даже на этом сайте...Присмотритесь получше и синяя птица в ваших руках....))))Желаю удачи!!! 😉

Вадим Фролов

это понятно, что зависит от меня. И вам удачи и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Елка

Спасибо огромное!!! 😊

Вадим Фролов

спасибо и вам огромнейший букет из прекрасных 🌹 🌷 🌹

Аркадий

А, нету. Фактически я никогда не мечтал по-крцпному.

Александр Шебалин .

Что-бы человек оставался человеком,и не было войн.

Елка

Спасибо вам!!Это очень важно для всех нас!!!

Александр Шебалин .

Да,сейчас это главное в жизни!

Марина Ерсина

Что бы дети не болели.Не только мои вообще все!

Владимир

ты откуда такая весёлая взялась, ёлки-палки?

Елка

Я из сердца нашей Родины - Москвы!!!!))))

Владимир

пе перепутала с задницей? )))

Елка

А вы,😬 однако любите ХАМИТЬ!!!

Владимир

А с чего ты взяла, что Москва - это сердце, а не помойка ?!!! Сердце должно быть чистым, а не засраным!

Юрий Масюк

Жила бы страна родная и нету других забот.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мир во всём мире....иначе ни как......... блин

Александр

Поменять антинародное правительство.

Леонид Литейный

Встретить Ёлку, на елочном базаре... 🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Елку на новый год😂😜

Ан
Анатолий

мечтаю костюм как в 40е прошлого.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтото вы как то из далека начали

Елка

Потому -что я должна всех поприветствовать прежде чем просить ответить на мой вопрос...Я считаю,что это элементарное правило приличия..)))

Елка

Спасибо за понимание!!))))